Идеальные мужья: под какими знаками Зодиака рождаются мужчины, о которых мечтают женщины
09.09.2019 21:00

Все женщины мечтают получить в мужья надежного и ответственного спутника. В этом им может помочь гороскоп. Оказывается, только несколько знаков Зодиака звезды буквально "назначили" в идеальные мужья.

Конечно, сердцу не прикажешь, и далеко не все невесты, собираясь к венцу, руководствуются еще чем-нибудь, кроме эмоций. Однако гораздо правильнее узнать, кто ваш избранник по гороскопу, чтобы понять, нужно ли будет из последних сил отстаивать право на семейное счастье, или для супруга самого будет очень важно создать дружную и крепкую семью.

Идеальными для семейной жизни звезды считают Водолея, Льва и Скорпиона.

Водолей

Да, Водолеев не очень легко любить, особенно если вы привыкли чересчур сильно контролировать свои эмоции, как и все остальные сферы вашей жизни. Однако они легко справляются с такой ситуацией.

Водолеи для своих любимых готовы сделать все, что они только пожелают. Одно слово – и весь мир будет лежать у ваших ног, главное, чтобы избранник понял, что он для вас тоже дорог. В этом случае он будет очень внимательно относиться к вашим потребностям и желаниям.

Иногда такое отношение становится несколько надоедливым, особенно в соединении с упрямством, и может спровоцировать на ненужное противодействие, в крайних случаях доходящее до ожесточенной борьбы. Зато вы никогда не соскучитесь с Водолеем, с ним вас ждут увлекательные приключения и яркие впечатления.

Лев

Лев обладает определенной харизмой, которая привлекает многочисленных женщин. Однако сам он выбирает только тех, которые обладают внутренним стержнем, способны упорно отстаивать собственное «Я».

Сами Львы – очень романтичные натуры: когда они влюбляются, то не скрывают этого – кроме их возлюбленной, об этом быстро узнает весь остальной мир. Ваш партнер приложит все силы к тому, чтобы вы чувствовали себя единственной, особенной и самой хорошей.

Стоит учитывать и не очень приятные особенности характера Львов: они не терпят неповиновения, всегда настаивают на том, чтобы все происходило именно по их сценарию. Если у вас получится выстроить со Львами равноправные отношения на основе взаимопонимания – безусловно, вы будете очень счастливы.

Скорпион

Представители этого знака очень находчивы, их не страшат сложные ситуации, на них всегда можно положиться.

Хотя в молодости они часто не могут найти себе места в этом мире, понять, какую женщину желают видеть своей спутницей, постоянно заводят новые отношения и легко их разрывают, в зрелом возрасте Скорпионы ведут себя совершенно иначе. Для них становится главной целью любить и радовать только одну женщину.

Скорпионы очень ценят честность и искренность, транслируя преданность и верность, они ожидают того же и от второй половины. Взаимная открытость – вот залог долговременного счастливого союза с этими знаками.

Но и здесь есть небольшой подводный камень: спутница Скорпиона должна быть достаточно умна, чтобы не показывать своего превосходства, какой бы из сторон это ни касалось. Если супруга проявит достаточную мягкость и гибкость, Скорпион будет ощущать свое доминирование – этого окажется достаточно, чтобы буквально боготворить жену.