8 - 18 сентября: период исполнения мечты у 6 знаков Зодиака
10.09.2019 23:00

Приближается волшебный момент, когда на звёздном небе соберётся парад планет. Такое удачное расположение небесных светил бывает очень редко.

Соберутся планеты, которые помогают людям во многих сферах жизни. Люди, мечтающие обрести любовь, получить повышение или пополнить кошелёк, должны не пропустить такой прекрасный шанс и скорее хватать удачу.

Но не ко всем звёзды будут так благосклонны. Только лишь 6 знаков зодиака получат подарок от небесных светил. Стоит поспешить, потому что срок исполнения желаний небольшой. И не пропустить знаки, которые будут даны свыше.

Тельцы раскрывайте карманы! Деньги потекут широкой рекой. Премии, выигрыши и даже возврат забытых долгов. Финансы найдут любые лазейки, чтобы попасть к Тельцам в этот короткий период.

Многие не поверят своему счастью. А зря. Звёзды хотят сейчас вознаградить Тельцов за их трудолюбие и смирение.

Раки давно мечтали о длительном отпуске и совместном отдыхе с любимым человеком. Настал период, когда необходимо взять перерыв на работе и расслабиться.

Руководство пойдёт навстречу Ракам. Ведь их очень ценят и уважают на работе. Отпуск получится необычайно плодотворным. Удастся хорошенько отдохнуть и набраться сил перед рабочими буднями.

Девы обладают почти всем, о чём можно только мечтать. Единственное чего им не хватает, так это свободное время. Представители этого знака зодиака в период с 8 по 18 сентября могут просить у звёзд всё, что захотят.

Это их время. Все планеты будут находиться под знаком Девы. Даже самые, на первый взгляд, нелепые желания исполнятся.

Весы, только если они одиноки, повстречают за эти 10 дней свою судьбу. Не упустите шанс и доверьтесь человеку, которого встретите в этот период. Он станет родным и самым любимым.

Лучший подарок, который можно ожидать от звёзд. Семейные смогут улучшить отношения с партнёрами. Стоит устроить в эти 10 дней второй медовый месяц.

Стрельцы находятся около черты, за которой начинается новая жизнь.

Светила обещают неожиданное повышение. Вас ждёт уважение и почёт сотрудников на работе. Планка обязанностей поднимается выше, но Стрельцы, как всегда, справятся с любым заданием. Любая работа, за которую они берутся, будет выполнена в срок и без замечаний.

Козерогам небесные светила подарят красочную декаду праздников. Ожидается много весёлых встреч и посиделок.

Козероги будут окружены вниманием противоположного пола. Одинокие представители этого знака познакомятся с человеком, который в будущем предложит руку и сердце.

Звёзды дают возможность самим сделать выбор - соглашаться или нет. А пока Козерогам стоит веселиться и отдыхать в приятных компаниях.

Не пропустите время золотого дождя от небесных светил. Он прольётся в период с 8 по 18 сентября. Успейте загадать самое важное желание.