Как забыть бывшего? Секреты для каждого знака Зодиака
11.09.2019 21:00

Расставание всегда нелегко пережить. Одни очень быстро забывают прошлые отношения, а другие буквально съедают себя изнутри. Как забывают бывших разные знаки Зодиака?

Овен

Вы склонны к тому, что после расставания зацикливаетесь слишком сильно на всем негативном, что было у вас. Вам просто не верится, что вы смогли позволить такое отношение к себе.

Телец

Просто уйти и все забыть у вас не получается. Вы не тот человек. Слишком много чего было и такое невозможно резко отпустить. Поэтому расставание для вас всегда сложно.

Близнецы

Злопамятство идет с вами рука об руку и если дело касается расставания, оно тут как тут. Вы, даже самостоятельно уйдя от человека, сделаете все, чтобы он жалел об этом расставании.

Рак

Вы никогда не сможете резко разлюбить. И даже после расставания чувства не уменьшаются. Такой уж вы человек. Здесь поможет только время или новая сильная любовь.

Лев

А вы не можете забыть бывшего только потому, что в соцсетях постоянно видите его новые посты. Если хотите быстрее оправиться, удалите или заблокируйте его и живите дальше.

Дева

Здесь все и так понятно: ваш бывший сам не дает вам расслабиться и обо всем забыть. Он будет преследовать вас и надоедать, превращая будни в настоящую каторгу.

Весы

Ваш главный враг, который напоминает вам о бывшем, это чувство одиночества. Нельзя вам просто надолго оставаться в одиночестве. Ведь как только вы одни, так сразу бывший перед глазами.

Скорпион

У вас есть склонность к долгому анализу и разбору тех моментов, которые были не так в прошлых отношениях. Поэтому сразу отпустить бывшего не получается.

Стрелец

Вы в плену ситуации, когда бывший вам звонит или пишет, а как поступить не знаете. Да, вперед идти готовы и забыть тоже, только бывший забыть вас не может. Вот где вся проблема.

Козерог

Так получилось, что работать вы научились, а разгружать эмоции - нет. Поскорее разберитесь с этим и тогда забыть бывшего не составит труда.

Водолей

У вас мешают забыть о бывшем ваши знакомые и друзья. Не любите вы делиться подробностями личной жизни, а они все спрашивают и спрашивают.

Рыбы

После расставания бывший еще долго приходит к вам во снах. Днем то вы погружены в заботы и мысли не допускаете о прошлом. А ночью все получается само собой.

Постарайтесь быть максимально объективными и разглядеть, где прячется подвох. И не закрывайтесь от всего мира, поговорите о своей проблеме с близкими. Иногда простой разговор может решить то, о чем “наболело“.