Женщины 4-х знаков Зодиака легко завоевывают мужчин, но чаще всех остаются одинокими
11.09.2019 19:00

У некоторых женщин, кажется, есть все, чтобы завоевать сердце представителя противоположного пола: красивое лицо, изящная фигура, чувственность и страсть. И им удается привлечь внимание, создать пару и даже выйти замуж. Но итог, порой, оказывается плачевным.

Астрологи говорят, что есть четыре знака Зодиака, под которыми рождаются женщины, умеющие завоевывать сердца и …оставаться одинокими при этом. Скорее всего, дело здесь в том, что под этими знаками появляются на свет настоящие энергетические вампиры, жить с которыми под одной крышей ох, как непросто. О каких женщинах идет речь?

Телец

Под этим знаком Зодиака рождаются настоящие ревнивицы. Они могут отравить жизнь своему избраннику вечными докучными вопросами: где был, с кем, зачем и почему не позвонил 28 раз за сутки. Мужчина, с которым строит отношения женщина-Телец, по ее же мнению, не имеет никакого права на свое собственное пространство. При этом сама представительница этого знака в открытую может заигрывать с целой армией поклонников. Ну, какой нормальный мужчина выдержит?!

Связь с такой красотой рано или поздно сведет с ума любого «принца». Он, недолго думая, сложит доспехи и перестанет осуществлять попытки по завоеванию ее сердца. И даже самый отчаянный «принц», готовый к любым испытаниям, поймет, что ему дороже мир, покой, уют и комфорт с более покладистой особой, пусть и не слишком красивой.

Лев

Характер у этих женщин крайне сложен. Даже в тех ситуациях, когда лучше промолчать, женщина-Лев будет рубить правду сплеча, не задумываясь о последствиях. Правда, она, конечно, хороша, но большую роль играет и то, в какой момент и каким тоном она преподносится.

Именно такая прямолинейность играет с женщинами-Львами злую шутку. И им самим становится не до шуток. Поклонники таких женщин убираются восвояси после нескольких неуместных словесных тирад, и больше никогда не появляются на горизонте.

Дева

Девы пытаются переделать человека под себя в соответствии со своими представлениями об идеальном мужчине. Но не каждый мужчина хочет превратиться из брюнета в блондина, пойти в оперу вместо футбола и носить облегающие костюмы, а не удобные и любимые джинсы и свитера.

В конце концов, понимая, что его не будут любить таким, какой он есть, мужчина решает, что пора положить конец этому кошмару и искать счастья в другом месте. Женщина-Дева остается одна, даже не подозревая, в чем, собственно, ее ошибка.

Весы

Женщины, рожденные под этим знаком, прекрасно знают, как влюбить в себя мужчину. И им это не составляет труда. Но, выбирая своего «принца», они не забывают выключать свое женское обаяние, и постоянно держат других кандидатов на свои руку и сердце на «коротком поводке».

Стоит ли говорить о том, что партнеру представительницы этого знака не совсем по душе такое положение дел. Чтобы не оказаться однажды на скамейке запасных, он пробует себя в роли основного игрока на другом поле.