Самые неряшливые знаки Зодиака
16.09.2019 19:00

Многие люди не любят проводить свободное время за уборкой собственного жилья, но есть те, кто совершенно не заботится о порядке. Так какие знаки Зодиака особенно неряшливы?

Весы

Представители этого знака избегают уборки любой ценой. С самого детства они относятся равнодушно к тому, какой хаос творится в жилище, и с возрастом эта привычка не исчезает. Весы моют посуду только в том случае, если не осталось чистых тарелок, а стирают одежду – если совершенно нечего надеть.

Лев

Львы - очень творческие и артистичные люди. Иногда они становятся настолько вдохновенными, что переставляют мебель в доме и покупают краску для стен. Поскольку представители этого знака любят заниматься дизайном, в их доме всегда царит беспорядок. И их это совершенно не беспокоит. В их голове - хаос, поэтому и жилье не так уж и важно.

Стрелец

Стрельцы любят оставаться активными и уборка дома – это последнее, о чем они думают. Кружки со старым кофе занимают половину кухонных поверхностей, а коробки из-под пиццы сложены в углу спальни. Это - типичное жилье представителей этого знака. Стрельцы редко находятся дома, поэтому не обращают внимания на беспорядок.

Овен

Овны не любят жить в грязном доме, но они слишком ленивы, чтобы действительно регулярно наводить порядок. Лучшая идея – засунуть весь беспорядок под кровать или в шкаф, что после затрудняет поиск одежды и нужных вещей. Но когда дом становится уж слишком грязным, они предпочитают нанять уборщицу, а не делать уборку самостоятельно.