Советы астролога на неделю с 16 по 22 сентября: пора признаваться в любви
17.09.2019 19:00

Согласно советам астролога 16 сентября наступает то самое время, когда следует открываться перед своими половинками. Признаваться им в своих чувствах, чаще проводить диалоги. Также удача улыбнется деятелям творческих сфер.

Пора говорить о чувствах

Астролог Наталья Анисимова уверяет, что благодаря «объятиям» Венеры и Меркурия, в каждом из нас будет просыпаться чувственный человек. Что это означает? Да то, что Венера отвечает за романтику, любовь, а Меркурий ответственен за слова и речь.

Эта неделя окажется наилучшей за последнее время для откровений перед своей половинкой. Если же вы долго не можете признаться в симпатии к человеку, сделайте это в течение ближайших дней. На вас снизойдет настоящее вдохновение, благодаря чему вы сумеете не просто признаться в любви, но и сделать это крайне романтично, так что отказ точно не услышите.

Что еще советует астролог?

Хороша неделя для всех работников, чья деятельность связана с написанием текстов, то есть для поэтов, писателей, журналистов и так далее. Почувствуют вдохновение и музыканты, рукодельницы, работники сферы красоты.

В течение недели вы будете ощущать невероятно мощный прилив энергии, а это значит, что пора заняться своим телом, а не горевать из-за прихода осени. Занимайтесь спортом или на худой конец просто делайте зарядку. Физические упражнения принесут пользу вашему организму и телу.

Обратите внимание, что воскресенье – единственный день в неделе, когда звезды и планеты будут несколько против наших импульсивных решений. Потому лучше избежать шопоголизма, необдуманных растрат и даже ограничить посещение салонов красоты.

Самые благоприятные дни недели: среда, четверг и пятница.