Четыре знака Зодиака, которые часто страдают от неразделенной любви
18.09.2019 23:00

Некоторые люди так часто страдают от неразделенной любви, что им можно только посочувствовать. Их сердце то и дело разбивается из-за невзаимных чувств. Что это: элементарное невезение или неумение подбирать правильных партнеров?

Овен

Рожденных под этим знаком сильно привлекают люди, которые испытывают к ним антипатию. Овны – настоящие бойцы, поэтому хотят получить то, чем по определению владеть не могут. Им нравятся острые ощущения, связанные с поиском настоящей любви. Поэтому то, что объекты их обожания не разделяют их чувств, Овнов только подстегивает.

Представители этого знака Зодиака наивно полагают, что рано или поздно их избранники поймут, какое сокровище потеряли, и предстанут перед ними в полной готовности начать отношения и создать семью. Иногда так и случается, но, чаще всего мечты остаются мечтами.

Рыбы

Представители этого знака испытывают острую потребность в людях, которые будут любить их больше жизни. Они находятся в постоянном поиске вечной любви, но часто ошибаются. Рыбы выбирают себе в партнеры таких особ, у которых с ними нет ничего общего, вот и выстраивают отношения, у которых нет будущего. Рожденные под этим знаком страдают каждый раз, когда терпят неудачи. И таких «раз» бывает огромное множество. Рыбы – натуры романтичные, поэтому они думают, что любовь бывает только взаимной. Они и понимать не хотят, что если испытывают ее сами, это еще не означает, что кто-то будет чувствовать то же самое по отношению к ним.

Скорпион

Скорпионы настолько уверены в себе, что им кажется, будто они могут владеть людьми, когда только захотят. Жизнь убеждает их в обратном, но представители этого знака не извлекают уроки из негативного опыта. Они злятся, страдают, но продолжают совершать одни и те же ошибки.

Скорпионы не могут смириться с тем, что люди не всегда разделяют чувства и симпатии друг друга. Они делают бесчисленные попытки зажечь в избранниках огонь любви, но таким образом только расходуют понапрасну силы и время. Чтобы построить прочные и счастливые отношения, Скорпионам рекомендуется перестать себя переоценивать.

Телец

Тельцы известны своей целеустремленностью. Они точно знают, чего хотят и как этого добиться. Однако когда дело доходит до любви, ситуация обстоит с точностью до наоборот. Сильные Тельцы превращаются в беспомощных телят, готовых приносить бессмысленные жертвы ради людей, которым они не нужны.

Представители этого знака не могут смириться с тем, что у кого-то просто может не быть к ним никаких светлых чувств. За взаимную любовь рожденные под этим знаком Зодиака могут бороться долго и безуспешно, получая травмы и претерпевая неудачи. К сожалению, Тельцы часто упускают шансы на построение прочных отношений, так как надеются, что однажды встретят более достойного человека.