Гороскоп ревнивцев. Кто главный собственник в Зодиаке?
25.09.2019 23:00

Мужчины тоже любят выставлять смотровые вышки и спускать сторожевых псов. К счастью, не все, а только некоторые.

12 место — Близнецы

Близнецы не особо заморачиваются на тему ревности. Просто они и сами — те еще ходоки, которые не прочь закрутить адюльтер, так что, как только заметят в подобном свою половинку, тут же предложат ей устроить любовный треугольник, а лучше прямоугольник. Единственное исключение, если Близнецов порядком поштормило и они захотели на старости лет пожить в тихой гавани.

11 место — Стрелец

Стрелец редко когда ревнует, ведь для него свобода и смена картинки — важная составляющая жизни. Ему претит мысль, что придется терпеть кого-то одного рядом с собой «пока смерть не разлучит» их. Так что, как только Стрелец заметит первые признаки адюльтера, тут же разыграет эту карту, чтобы пойти искать себе кого-то другого с транспарантом в руках «Все, что ни происходит — к лучшему».

10 место — Водолей

Для Водолея свобода — не пустое слово. Удержать его в своих объятиях практически нереально, так что на практике происходит так, что Водолей не успевает даже начать ревновать своего партнера, как уже находит себе другого. Так что мало у кого был шанс заценить, каков Водолей в ревности — если вам это удастся, напишите нам в комментариях — нам самим это до чертиков интересно.

9 место — Лев

Лев редко когда ревнует просто потому, что настолько в себе уверен, что до последнего ходит в розовых очках. Он идет по жизни с мыслью, что великолепен во всех смыслах, а его любимая должна молиться на него просто потому, что он ее выбрал, и целовать песок, по которому он ходил. Так что Лев не будет замечать ничего ровно до того момента, когда вы переключите все свое внимание на другой объект.

8 место — Рыбы

Рыбы — странные товарищи. С одной стороны, они витают в облаках, то есть им, по идее, не до ревности, но, с другой, сидя в этих самых облаках, они могут как раз и размышлять о том, как вы три года назад нежно посмотрели на Петьку на праздновании Нового года общей компанией. И, главное, Рыбы и виду не подадут, что вас ревнуют до тех пор, пока не обидятся вконец и не уплывут в толщу воды.

7 место — Весы

Весы не столько ревнуют, сколько сомневаются в своем выборе. Даже после того, как вы оформите ипотеку на тридцать лет и родите тройню, он все еще будет думать, а не прогадал ли, когда сделал предложение руки и сердца вам, а не Юльке из соседнего парадного. Так что ваш любимый так и будет колебаться из стороны в сторону, пока вы подсыпаете ему камней то в одну чашу, то в другую.

6 место — Дева

Дева — ходячий детектор лжи. Если вы решили закрутить роман с представителем этого знака, приготовьтесь к вечерним допросам в стиле «Что? Где? Когда?» и недельным сочинениям на тему «Чем я занималась на этой неделе». Девы за версту чувствуют подвох, так что даже не думайте маленько приукрасить действительность, а то ваш любимый мужчина достанет свой сакральный испанский сапог.

5 место — Козерог

Козерог будет ревновать только, если адюльтер любимой повредит его репутации и статусу. Так что если вы решите закрутить роман с кем-то влиятельным, кто может продвинуть вашего любимого по карьерной лестнице, он еще и благословит вас. Это, конечно, шутка (в которой есть доля горькой правды), но Козерога больше расстроит тот факт, что вы рушите то, что он так долго строил, а не сам факт измены. Теперь наступил черед присмотреться к мужчинам, которые тоже любят выставлять смотровые вышки и спускать сторожевых псов. К счастью, не все, а только некоторые.

4 место — Телец

Мужчины этого знака оказались на втором месте не потому, что так любят своих женщин, а просто из-за того, что они — жуткие собственники. Сама мысль о том, что кто-то посягнет на их «добро», способна превратить их из милого котенка в разъяренного льва. Тельцы всегда зорко следят за тем, чтобы никто чужой не переступал границы их владений и не трогал ничего своими ручонками.

3 место — Рак

Если Рак узнает, что его любимая засматривается на других мужчин, немедленно задушит ее в объятиях — из чувства сильной любви, но, скорее, из ненависти. У этого знака от ненависти до любви всего один шаг, после которого наступает немедленный расстрел без суда и следствия. Ужасает в этой ситуации то, что Раки молчат, так что у вас не будет даже случая сказать хоть что-то в свое оправдание.

2 место — Овен

Овен ревнует свою женщину даже к одиноким столбам, так что советуем вам поменьше смотреть по сторонам. С одной стороны, кажется, что это так мило — ревнует, значит, любит, но, с другой, Овен быстр на расправу, так что можно получить за то, чего, в принципе, и в мыслях не было. Потом Овен будет выпрашивать прощение, но ненадолго — до следующего «одинокого столба».

1 место — Скорпион

Если Скорпион выбрал вас, смиритесь с тем, что только смерть разлучит вас — как в переносном, так, иногда, и в прямом смысле. Мужчины этого знака — крайне страстные натуры, если влюбляются, то всем сердцем и верят в любовь до гроба, ревнивы до крайности. Если в их сердце поселятся подозрения и тревоги, то это будет катастрофа мирового масштаба — для вас, в первую очередь. Это наш веселый гороскоп, а кому нужен серьез.