Советы каждому знаку Зодиака на октябрь 2019 года
25.09.2019 21:00

Октябрь - второй осенний месяц. Время, когда начинаются холода, и, вообще, пора начинать готовиться к зимнему периоду. Астрологи подготовили советы для каждого знака зодиака на октябрь. Вы узнаете, что вас ждет в отношениях, на работе, в семье. Гороскоп поможет вам быть всегда в курсе того, что вас ждет и к чему нужно стремиться.

№ 1. Овен

Для вас это будет очень удачный и гармоничный период. Одиноким Овнам будет предоставлено много возможностей для романтических знакомств. Также вас ждет успех в сфере финансов. Совет: умейте уделять время для отдыха, так как к концу октября вы рискуете совсем остаться без сил.

№ 2. Телец

В эмоциональном плане это не самый благоприятный период. Вас могут ожидать неприятности, связанные со здоровьем. Поберегите себя от стрессов. Для одиноких Тельцов - это хороший период для поиска второй половинки. Совет: не бойтесь выходить из зоны комфорта.

№ 3. Близнецы

Близнецам нужно поберечь себя, так как велик риск обострения хронических заболеваний. Могут возникнуть проблемы в работе и бизнесе, а отношения с близкими заметно ухудшатся. Совет: остерегайтесь стрессов.

№ 4. Рак

Вас ждет улучшение финансового положения. А вот отношения с близкими могут заметно ухудшиться. Для одиноких Раков этот период идеально подходит для новых романтических знакомств. Совет: не теряйте время зря.

№ 5. Лев

Вам сулит удача в финансовой сфере. Но все же рекомендуется сократить расходы и не разбрасываться финансами. Преданность и любовь ваших близких будут мотивировать вас. Совет: всеми силами сохраните то, что уже имеете.

№ 6. Дева

Период идеально подходит для кардинальных перемен. Но не стоит действовать слишком быстро. Проводите больше времени с близкими, они очень нуждаются в вашем внимании. А также старайтесь избегать стрессов. Совет: берегите свое здоровье.

№ 7. Весы

Октябрь будет удачным периодом. Звезды сулят стабильное положение в финансах, связанное с карьерным ростом. На личном фронте тоже грядут благоприятные перемены. Совет: смело начинайте свои поиски второй половинки.

№ 8. Скорпион

Это идеальная пора для укрепления деловых связей и поиска новых союзников. Вам помогут профессионализм и упорство, а также умение выкручиваться из сложных ситуаций. Эмоциональный фон будет стабильным на протяжении всего месяца. Совет: избегайте ссор и конфликтов.

№ 9. Стрелец

Октябрь для Стрельцов идеален для создания новых отношений. Этот период будет для вас непростым. Вам грозят неприятные перемены в карьере и бизнесе. Совет: постарайтесь не делать глупостей, особенно дома и на работе, иначе можете испортить отношения с близкими.

№ 10. Козерог

В профессиональной сфере вас ждут положительные изменения. Семейным Скорпионам следует больше уделять внимания своим родным. А тем, кто пока еще одинок, будет хорошо посвятить все время саморазвитию. Совет: особое внимание уделите своему здоровью.

№ 11. Водолей

Вас ждет финансовая стабильность, но все же стоит отказаться от незапланированных покупок. В личных отношениях для одиноких Водолеев пока изменений не предвидится. Конец месяца будет довольно напряженным. Могут возникнуть разногласия на работе. Совет: держите себя в руках.

№ 12. Рыбы

Для вас будет особенно важно проводить время с родными и близкими. Семейная жизнь и дружеские отношения будут отнимать колоссальное количество времени. Конец месяца будет сложным в эмоциональном плане. Совет: не стоит переутомляться.