3 знака Зодиака, перед флиртом которых устоять невозможно
27.09.2019 23:00

Флирт предзнаменует начало любых отношений. Его воспринимают, как сигнал к готовности перейти к ухаживаниям, которые плавно перетекают в конфетно-букетный период. Специалисты в области невербального общения говорят, что умение флиртовать – это настоящее искусство. Овладеть им стремятся многие, но лишь трем знакам Зодиака это особенно хорошо удается.

Близнецы

У них в ход идет все: томные взгляды, интонации голоса, язык тела. Словом, Близнецы достигли совершенства в умении преподносить себя с самой лучшей стороны и демонстрировать преимущества своих форм. И даже если эти формы не идеальны, собеседники легко попадают в ловушку, выбраться из которой не всегда получается.

Манящие движения Близнецы дополняют коммуникационной игрой. Одурманенная жертва отмечает не только физическую привлекательность, но и высокий интеллект представителей этого знака. Своих конкурентов Близнецы удаляют с поля боя хитрыми и сплетнями, рассказывая между делом своему собеседнику множество смешных историй.

Лев

Рожденные под этим знаком стремятся во всем и всегда быть первыми. Флирт не исключение. Его искусство они познали в совершенстве, и демонстрируют его не одному человеку, а собирают целую аудиторию. Львы делают это не только ради того, чтобы потешить свое тщеславие, но и с целью показать потенциальному партнеру свою восстребованность в обществе.

Чтобы усилить эффект, Львы безудержно смеются над шутками своей жертвы и возносят ей комплименты. Не удивительно, что на такую приманку представители противоположного пола клюют охотно. Флирт Льва можно сравнить с охотой хищника на беззащитного ягненка.

Скорпион

Эти великие манипуляторы используют флирт повсеместно. При этом они направляют его на телесное восприятие, а интеллект игнорируют. Скорпион может грациозно двигаться, а у сторонних наблюдателей создается впечатление, что он знает все болевые точки на теле своего потенциального партнера и старается ужалить именно туда.

Перед женщиной-Скорпионом не в силах устоять ни один мужчина, впрочем, как и женщины редко могут сопротивляться магнетичности Скорпионов-мужчин.