Лунный календарь стрижек в октябре 2019: благоприятные и неблагоприятные дни
01.10.2019 19:00

Изменить прическу, подстричься, завиться или окрасить волосы правильнее в те дни, которые подсказывает Лунный календарь. Он же помогает избежать тех периодов, в которые не стоит прибегать к парикмахерским услугам – следуя этим советам, можно не только сохранить красоту, но и укрепить здоровье.

В октябре 2019 года звезды выделяют те дни, которые особенно благоприятны для похода в парикмахерскую, те, что являются категорически неблагоприятными, и те, что можно отнести в нейтральным. Выбирайте те, что наиболее подходят именно вам.

Благоприятные дни

5 октября

Период очень благоприятен для стрижки – Луна в Козероге. Волосы меньше подвержены сечению, наблюдается их ускоренный рост. Стрижка сможет сделать вашу жизнь более яркой и одарит вас незабываемыми счастливыми моментами.

7, 8 октября

Луна в Водолее, удачно сочетающаяся с Луной во Льве, – удачный для экспериментов период: можно смело менять как привычную стрижку, так и свою повседневную жизнь. Благоприятно окрашивать и стричь волосы – это приведет к увеличению в несколько раз силы, удачи и уверенности. Вы станете воспринимать окружающую действительность более тонко и осознанно, а ваш ум обогатится особенной проницательностью.

16 октября

Луна в Тельце и Близнецах делает стрижку очень благоприятной, поскольку это один из самых лучших лунных периодов. После стрижки волосы становятся более сильными, приобретают более здоровый вид, меньше секутся.

18, 19, 20 октября

18 октября – Луна в Близнецах, 19 и 20 – в Раке. Можно стричься – красота и привлекательность обеспечены. После этого возможен ускоренный рост волос. Следом за парикмахерскими услугами улучшится состояние дыхательных путей, значительно окрепнет нервная система. Кроме стрижки, хорошо скорректировать имеющуюся прическу, уложить волосы – без применения химических процедур. Обращение к парикмахеру даже поспособствует улучшению финансового положения – скорее всего, вы найдете необходимую вам сумму денег.

24, 25, 26 октября

Прекрасные дни для того, чтобы подстричься, – Луна в Деве и в Весах. Такое решение принесет вам счастье и благосклонность судьбы. Стрижка привлечет в вашу жизни приятные события и отличное настроение. Доброжелательные люди станут притягиваться подобно магниту. Ваше поведение станет легким и непринужденным, а волосы приобретут особенную пышность, силу и станут магически привлекательными.

31 октября

Луна в Тельце: стрижка придет с попутчиками – богатством и удачей. Идеальный день для желающих кардинально поменять собственный облик – вас ожидает богатство и везение.

Нейтральные дни

2, 3, 4 октября

Луна в Скорпионе – в целом это не лучшие дни для стрижки. Можно, конечно, рискнуть, если нечего терять, кроме стремления изменить свою жизнь к лучшему. Существует опасность привлечения вражеских козней, болезни или зависания в депрессивном состоянии, что может негативно отразиться на вашем внешнем виде. Однако, когда Луна окажется в Стрельце, негативное влияние может быть минимизировано – ловите момент!

6 октября

В целом нельзя считать этот день лучшим для стрижки. Несмотря на Луну в Козероге, в вашу жизнь могут проникнуть запутанные ситуации, вы потеряете возможность ясного видения и понимания происходящего.

9, 10, 11 октября

Подстричься, конечно, можно, но надо помнить и об опасности, которая, скорее всего, за этим последует. Если хотите избежать нежелательных событий, подумайте, следует ли вам идти в парикмахерскую именно в эти дни. Тем более, что волосы могут стать сухими и ломкими, не исключено появление перхоти. Хотя при благоприятном раскладе стрижка сделает вас более удачливыми – результаты проявятся мгновенно.

15 октября

Хотя Луна в Тельце, казалось бы, благоприятствует стрижке, делать этого не нужно – это опасно огромной вероятностью привлечения ситуаций, связанных с материальным ущербом – кражей или порчей имущества.

17 октября

Луна в Близнецах делает этот день неблагоприятным для стрижки: вы можете стать беднее в материальном плане и ухудшить свое духовное состояние.

21, 22 октября

Луна во Льве в целом благоприятствует стрижке, однако существует огромный риск того, что она негативно скажется на вашей жизни – болезнями и несчастьями. Вы можете упустить из виду самое главное.

27 октября

Стрижка в 29 лунный день не рекомендована – вы можете свернуть с правильного пути и стать адресатом кучи неприятностей.

30 октября

Хотя Луна в Стрельце обещает благоприятный исход дел, все же четвертый лунный день – не самая лучшая дата для похода к парикмахеру: вы можете впустить в вашу жизнь неоправданные страхи, потерять что-либо важное.

Неблагоприятные дни

1 октября

Луна в Скорпионе. В целом это крайне неблагоприятный период для того, чтобы стричься. Рисковать тоже не следует – последствия вам могут сильно не понравиться.

12, 13, 14 октября

Лучше не стричься – иначе не получится избежать проблем с давлением или избежать чересчур острого страха непонятного происхождения. Неприятным итогом может стать ослабление иммунитета, появление недоброжелателей, непонятных и неприятных ситуаций.

28, 29, 30 октября

Такой период можно охарактеризовать как абсолютно неподходящий для обращения за парикмахерскими услугами. По мнению тибетских мудрецов, такая стрижка способна существенно укоротить жизнь, в том числе и из-за притянутых конфликтов. Дисбаланс энергий способен вынудить вас заняться безумной тратой денег.

Чтобы создать оригинальный имидж с помощью новой прически, вам следует тщательно выбрать день, когда вы отправитесь к парикмахеру. Звездная помощь Лунного календаря поможет вам стать очаровательными и неотразимыми.