Как влюбляются представители разных знаков Зодиака
01.10.2019 23:00

В жизни часто бывает, что разные люди воспринимают одни и те же действия и слова совершенно по-разному. Само собой разумеется, что это может быть причиной фатальных разногласий, особенно когда речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной.

Овен

Овны несколько сдержаны и постоянно контролируют собственные эмоции. Они доминируют и отчасти эгоистичны по своей природе. Их сердце дорого, и в качестве подарка они не дадут его никому. Слабые персонажи не привлекают их, потому что Овны хотят достойного партнера. Поэтому, если они влюбляются, это определенно и надолго.

Телец

Тельцы руководствуются разумом, а не сердцем. Прежде всего, они нуждаются в стабильности и безопасности, что более практично, чем романтично. Они не знакомы с любовью. Для них это чистый разум и осторожность. Тельцы медленно влюбляются, но способны разлюбить всего за несколько секунд.

Близнецы

Близнецы быстро находят партнера, но не влюбляются. Им нужна взаимность в отношениях, и они чувствуют необходимость заботиться о своих избранниках. Тем не менее, они редко предаются подлинным чувствам.

Рак

Твердая оболочка Раков защищает их нежные сердца от ран. По сути, они сохраняют все эмоции, страстно жаждут и ждут любви. Тем не менее, глубокий страх быть оставленными заставляет их быть постоянно начеку. Это именно то, что мешает их чувствам.

Лев

Его любовь приходит в одно мгновение. Достаточно одной улыбки, и Лев может влюбиться, хотя эти люди сильны и довольно жестоки. Лев держится за объект своей страсти, и это часто приводит к чрезмерному чувству одержимости и ревности.

Дева

Девы не бросаются в любовь с головой. Причина не в сдержанности или низкой самооценке, а в их избирательности. Они ищут недостатки в партнере, поэтому влюбляются медленно. Настолько, что те, у кого есть чувства к ним, могут заскучать в ожидании ответных.

Весы

Весов привлекает красивая внешность милого человека. Настолько, что они сразу начинают планировать дату свадьбы. Их можно отнести к людям, которые слишком серьезно относятся к партнеру. Расставание с возлюбленным обычно тяжело переносится Весами.

Скорпион

Скорпионы хотят чувствовать власть, контроль и лидерство, а любовь делает их уязвимыми. Любовь важна, но они не хотят рисковать своей независимостью, которую они неизмеримо ценят. Они могут любить, но сначала партнер должен завоевать их полное доверие .

Стрелец

Слишком независим, чтобы влюбиться, не оглядываясь назад. Стрельцам не нравится идея потерять контроль над собой. Вот как он воспринимает любовь. Они не связывают это со свободным и счастливым полетом, а скорее с падением со скалы. Поэтому любовь для Стрельца остается, по сути, лишь приятной игрой.

Козерог

Представители этого знака Зодиака застенчивы, сдержанны и скрытны. Они напоминают принцессу в замке, окруженном со всех сторон недоступными каменными стенами. Рождение любви у них происходит медленно, потому что Козероги постоянно колеблются.

Водолей

Любовь возникает очень неуверенно и очень осторожно для Водолея. В этом смысле он больше ценит дружбу. Даже находясь в отношениях, он воображает своего партнера другом. Водолеи любят быть независимыми и хотят оставаться таковыми как можно дольше.

Рыбы

Рыбам удается влюбиться, даже не встретив потенциального партнера. Влюбленные в саму концепцию любви, представители этого знака часто горят страстью к некоему воображаемому образу. Они становятся безумно страстными и сильно привязываются.