Три мужских знака Зодиака, которые чаще остальных разбивают сердце
07.10.2019 23:00

Несомненно, все зависит от характера мужчины, однако есть три знака Зодиака, которые, согласно астрологической статистике, чаще других способны разбить сердце даме. Вероятно, вы уже успели оказаться в ситуациях, когда ваше сердце разбито вдребезги на мелкие осколки. Склеить его сложно, но, к счастью, всегда возможно, а чтобы не попасться вновь на удочку ловеласам, следует обратить внимание на его знак Зодиака.

Близнецы

Вы никогда не поймете, что у них на уме. Они в какой-то момент могут задаривать цветами, устраивать сюрпризы, создавать романтическую обстановку и даже клясться в вечной и верной любви. Но всегда нужно быть готовой к неожиданному повороту, поскольку Близнецы умеют превосходно играть в англичан.

Они могут мгновенно исчезнуть из вашей жизни, оставив лишь воспоминания о себе, своих словах и поступках. Через некоторое время Близнецы почувствуют, что обязаны хоть что-то сказать, потому официально расстаются, но чаще всего посредством смс или телефонного звонка.

Представители этого знака Зодиака кажутся чувственными, проницающими, понимающими… Однако не всегда готовыми отдавать себя одному человеку на веки вечные.

Водолей

Водолеям даже не обязательно расставаться с вами, чтобы разбить сердце. Они на ваших же глазах начинают умело флиртовать с другими, заигрывать, подмигивать. Как только услышат от вас замечание, тут же переводят все на природу мужчины, но признаются, что любят вас.

А вот если Водолеи расстаются по-настоящему, они делают это настолько превосходно и великолепно, что в результате их пассия чувствует себя оскорбленной, а они на высоте, с чувством интеллектуального превосходства, сведя разговор к тому, что именно вы не можете отвечать их высоким потребностям.

Стрельцы

Стрельцы эгоистичны от природы, а потому на первый план всегда ставят исключительно себя любимого. Даже если вы желаете провести вечер со Стрельцом, то для начала, как рекомендуют астрологи, нужно поинтересоваться, входите ли вы вообще в их планы. Они думают только о себе и своих приоритетах, а потому часто поступками и игнорированием разбивают сердце вторым половинкам.

Стрельцы не знакомы с умением сочувствовать и способностью смотреть на вещи с другой, то есть вашей, стороны. Следовательно, им не понять, что вы можете чувствовать боль в душе, и разбивая сердце, Стрельцы вовсе не осознают, что делают.

Безусловно, подобные выводы нельзя относить абсолютно ко всем представителям данных знаков Зодиака. Это астрологическая статистика, потому просто будьте осторожны.