Любовный гороскоп на неделю 7-13 октября: Стрельцам нужно переждать сложный период
07.10.2019 21:00

В понедельник Венера перестанет пребывать в созвездии Весов, которое является для нее домом, и перейдет в знак Скорпиона. А, следовательно, начнется, настоящая драма, так как страсти накалятся, усилятся такие негативные чувства, как ревность и недоверие.

Скорпион – не сторонник легких побед. Он постоянен, но при этом подозрителен, к тому же умеет ценить то, что достается особенно дорого. При прохождении Венеры через Скорпиона может случиться все, что угодно. Следовательно, всех знаков Зодиака ожидает нелегкое, но интересное время.

Овен

Деловая активность и романтический шарм удачно будут в вас сочетаться. Возможно начало служебного романа. Вторая половина недели предоставит гораздо больше возможностей, чем первая: не упустите их. Это касается как новых знакомств, так и укрепления существующих отношений. Не исключены встречи с теми людьми, которые давно не давали о себе знать.

Телец

Перед вашим очарованием на этой неделе устоять будет невозможно. Вам удастся завоевать сердце того, о ком мечтаете. Но держите свою страсть под контролем, если у вас есть постоянный партнер. Ваши любовные приключения могут обойтись вам дорого.

Близнецы

Если вы настроенные на долгосрочные отношения, то звезды будут на вашей стороне. Возможны предложения отправиться под венец. К свадьбе начните готовиться заранее, чтобы ничего не упустить из виду. Те представители этого знака, которые собираются завести интрижку, рискуют многое потерять.

Рак

Творческие представители этого знака, настроенные активно, смогут добиться отличных результатов. Там, где другие откажутся выполнять поставленные перед ними задачи, вы найдете мотивацию, которая будет основываться на романтике. На этой неделе в вашей жизни будет доминировать личная сфера, в которой большинство представителей этого знака преуспеют. Если вы планируете признаться в любви, не торопитесь этого делать. Элемент игры не окажется лишним.

Лев

К тем представителям этого знака, которые собираются завершить начатое, планеты будут благосклонны. Но затевать новые дела не рекомендуется, так как пользы от них получите минимум. Чаще выходите в Интернет: там вероятно многообещающее знакомство.

Дева

Не бойтесь говорить о своих чувствах. Объект вашего обожание воспримет ваше признание с радостью. На протяжении этого периода вам следует проявлять активность, причем, чем больше, тем лучше. Действие в полную силу – это то, что может привести вас к успеху. И это касается не только личной жизни.

Весы

В тех сферах, которые вы считаете для себя наиболее значимыми, ожидаются хорошие перемены. Вероятно, вы всерьез увлечетесь каким-то человеком, на которого раньше и внимания не обращали. Несмотря на то, что между вами вспыхнут взаимные чувства, поддерживать их окажется нелегкой задачей. Не расстраивайтесь: развитие у ситуации вполне благоприятное.

Скорпион

Понедельник для вас окажется динамичным, а первая половина недели порадует хорошими и долгожданными новостями. Однако во второй половине периода ситуация изменится. Вам придется менять тактику и принимать скоропалительные решения. Звезды не могут дать совета, но рекомендуют действовать, согласно обстоятельствам. В личном плане пришла пора делать выводы.

Стрелец

Ожидаются перепады настроения на протяжении всего периода. Виной тому – повышенная эмоциональность. Не делайте выводов о мотивах своей второй половинки. Если чувствуете, что избранник или избранница не склонны к романтике, не торопите и не давите. Все наладится очень скоро.

Козерог

Неделя предоставит вам неограниченные возможности практически во всех сферах жизни, а особенно – в любовной. Можете приступать к реализации того, на что возлагаете большие надежды. Ваши проекты будут одобрены. Повысится активность в творчестве, которая будет продолжаться на протяжении всего периода. А вот в романтике активность усилится во второй половине недели.

Водолей

Для вас эта неделя станет лучшей в октябре. Вы, наконец, расставите приоритеты в личной жизни, поймете, кому из своих поклонников и поклонниц отдать предпочтение. Привлекательность представителей этого знака – на высоте, ввиду чего звезды рекомендуют пользоваться моментом. Во Всемирной паутине возможны интересные и многообещающие знакомства: чаще включайте компьютер.

Рыбы

На первую половину недели назначьте важные встречи, переговоры и переписку: они окажутся наиболее результативными. Собеседования по поводу работы лучше проходить в середине периода. А вот вторая половина подходит для того, чтобы укрепить существующие отношения и привнести в них романтику, а также для новых знакомств.