"Черная полоса" по гороскопу: как разные знаки Зодиака справляются с проблемами
16.10.2019 18:47

Жизнь, как известно, - она, как зебра: то белая полоса, то черная. Проблемы иногда так выбивают из привычного ритма, что, кажется, восстановиться от них уже не получится. Одни впадают в панику и депрессию, а другие всеми силами пытаются выбраться из них.

Все знаки Зодиака разбираются со своими неудачами по-своему, так как звезды и в этом плане оказывают свое влияние. О том, какие усилия прикладывают к этому разные знаки, расскажет Joinfo.ua.

Овен

Люди, рожденные под знаком Овна, решительны и любые проблемы воспринимают как вызов. Поэтому разбираются с ними мгновенно, много при этом не разговаривая. Овен относится к стихии Огня, ввиду чего разного рода неурядицы воспламеняют его представителей и заставляют действовать без промедлений.

Телец

Характер представителей этого знака во многом напоминает характер Овнов. Тельцы также не откладывают решение проблем в долгий ящик. Они действуют настойчиво и жестко, но никогда не упускают случая рассказать о своих победах родным и друзьям, а то и просто знакомым. Они нередко даже публикуют посты в социальных сетях, и делают они это не только для того, чтобы дать своим подписчикам полезные рекомендации, но и с той целью, чтобы весь мир узнал об их решительности.

Близнецы

Умением и желанием решать трудные задачи представители этого знака не отличаются. Поэтому в экстремальных ситуациях просят помощи у компетентных людей. Если рядом находится Овен, то Близнецу повезет, так как этот знак Зодиака охотно оказывает поддержку своим ближним.

Рак

Он начнет жаловаться на жизнь, да так, что кто-нибудь из его окружения возьмет на себя часть его забот. Раки – люди чувствительные, беспокоятся по каждому поводу, делая из мухи слона. Но, если желающих оказать поддержку рядом не окажется, представители этого знака выпутаются сами. Следует отдать должное: это у них прекрасно получается.

Лев

Появившиеся на свет под знаком Льва любят выставлять свою жизнь напоказ. О возникших неприятностях они расскажут всем и каждому, а затем устроят представление, в основу сюжета которого ляжет расправа над проблемой. Одержав победу, Лев насладится комплиментами и даже готов будет дать интервью: опять-таки, чтобы потешить свое самолюбие.

Дева

У рожденных под этим знаком все и всегда идет, согласно разработанному плану. Если внезапно возникшая проблема в эти планы не входит, то Дева включит ее решение в свой график, распишет в своем ежедневнике, что нужно сделать, и начнет шаг за шагом разбираться со своими неприятностями. В итоге она сделает полезный для себя вывод, чтобы больше не допускать аналогичных ошибок.

Весы

Они будут долго обдумывать что да как. В результате Весы придут к выводу, что без подсказки и совета здесь не обойтись и найдут того, кто особенно компетентен в том вопросе, в котором у них возникла проблема. На помощь представителям этого знака охотно приходят Овны и Львы, которые, как было сказано выше, любят чувствовать себя победителями.

Скорпион

Скорее всего, он закроет глаза на свои неприятности и продолжит радоваться жизни. Попав в затруднительные обстоятельства, Скорпионы часто иронизируют по их поводу, полагая, что со временем все уладится, разумеется, не без их личного участия.

Стрелец

Как и Скорпион, Стрелец примется иронизировать по поводу происходящего. Но перед этим он вспомнит о предыдущих своих неудачах, сто раз поплачет от жалости к себе. После того, как черная полоса сменится белой, Стрелец будет рассказывать своим друзьям о своих проблемах, сопровождая повествование громким смехом.

Козерог

Он примется искать виновных в происходящем и примет позицию стороннего наблюдателя. В результате близким Козерога придется разруливать ситуацию самостоятельно. Если охочих взять ответственность на себя не найдется, то представитель этого знака все решит сам, но за чужой счет. Со временем он еще припомнит о том, что кто-то нехороший заставил его поволноваться.

Водолей

Водолеи любят осмысливать все то, что происходит в их жизни. Поэтому представители этого знака докапываются до сути проблемы, чтобы «выкорчевать» ее вместе с корнем, а заодно и сделать полезные выводы. Правда, корчеванием придется заниматься кому-то другому, но по плану, разработанному самим Водолеем.

Рыбы

Рожденные под этим знаком Зодиака воспринимают свою жизнь, как сплошную черную полосу. Они уверены в том, что родились именно для того, чтобы решать вечные проблемы. Очередную из них они воспримут как должное, и даже помощи просить не будут, а просто разведут руками. Окружающие настолько привыкли к тому, что жизнь Рыбы состоит из неурядиц, что даже не выразят желания подставить крепкое плечо: надо же оставить человеку смысл бытия.

Проблемы возникают у всех, без исключения. Но кто-то умеет извлекать из них полезные уроки, а кто-то нет, наступая раз за разом на одни и те же грабли. Обычно у тех, кто делает выводы и старается больше не допускать ошибок, с годами проблем становится все меньше и меньше.

Joinfo