Совместимость по гороскопу: пары Зодиаков, которые создают нерушимый союз
22.10.2019 21:00

Даже тот, кто имеет весьма смутное представление о физике, знает, что «плюсы» и «минусы» притягиваются. Этот закон и в реальной жизни хорошо работает. Людям нравятся такие качества, которых им самим не хватает. Именно поэтому каждый человек ищет для себя партнера с противоположным характером.

Овен и Весы

Овен – самый упрямый из всех знаков Зодиакального круга. От относится к стихии Огня. Представители этого знака всегда заботливо относятся к своей семье и близким людям. Весы, чьей стихией является Воздух, помогают им в этом нелегком деле, а еще они умеют контролировать эмоции «взрывных» Овнов, беря на себя роль дипломатов.

Эти два знака могут вместе и горы свернуть. Овны активны и решительны, а Весы мудры, но для принятия решений им не хватает смелости. Выдавая интересные идеи, Весы ищут у Овнов поддержку для их реализации, и получают ее. При этом эти два знака обладают высоким интеллектом, поэтому их беседы интересны.

Овны в любой ситуации являются лидерами, так как их самооценка достаточно высока. Они помогают робким Весам защищать свои интересы. Поэтому между ними возможен прочный и долговечный союз.

Рыбы и Дева

Рыбы живут в своем собственном мире. Они – великие мечтатели, плавающие в глубоких водах и движимые желанием уйти от реальности. Дева - прагматична: она принимает жизнь таковой, какова она есть, чего не достает Рыбам. Поэтому Девы поддерживают своих партнеров, родившихся под знаком Рыбы, во всех делах и начинаниях.

То, что Дева критично относится как к себе, так и к окружающим, становится основой такого союза. Именно благодаря этому Рыбы видят реальность и перестают бояться ее. Представители этих двух знаков могут построить крепкую семью, основанную на взаимопонимании и доверии, так как сосредотачивают свою энергию на важных проблемах.

Телец и Скорпион

Рай в шалаше, умение радоваться каждому дню, благодарить Вселенную за то, что у нас уже есть – все это не для Тельцов. Этот знак Зодиака чувствует себя комфортно лишь при одном условии – когда есть деньги. Счастье для него заключается в материальных ценностях. Скорпионы не далеко ушли от Тельцов: они делают все возможное, чтобы заработать на безбедную жизнь, поэтому поддерживают Тельцов во всех начинаниях.

Связь между представителями этих двух знаков достаточно сильная по той причине, что ими движут одинаковые цели. При этом, Тельцы готовы обеспечивать своей второй половинке безопасность и стабильность. А этого Скорпионам вечно не хватает.

Различия между этими двумя знаками заключаются в том, что Тельцы действуют согласно разработанному плану, а Скорпионы непредсказуемы. Удивительно, но партнеры, рожденные под этими знаками, умеют ладить друг с другом. И в этом им помогает стремление к общему идеалу.