Счастье в 2020 году: чего ждать от Судьбы разным знакам Зодиака
23.10.2019 23:00

До наступления 2020 года осталось совсем немного времени. 2019 год принес многим яркие эмоции, переживания. Новый год обещает также множество интересного, нового и запоминающегося!

Овен

Этому знаку Зодиака год не принесет каких-либо душевных потрясений, негативных эмоций. Он будет достаточно спокойным и благоприятным.

Телец

В 2020 году вы поймете, что ваше счастье находится в ваших руках. Все будет зависеть от собственных желаний и стараний.

Близнецы

Старайтесь проводить больше времени рядом с близкими людьми. Их поддержка очень сыграет в вашей судьбе очень важную роль.

Рак

Для этого знака год будет достаточно трудным. Необходимо немного потерпеть, очень скоро все изменится в лучшую сторону.

Лев

Льва в в год Крысы ждут неожиданные сюрпризы и приятные перемены. Не забывайте радоваться каждому мгновению и благодарить судьбу!

Дева

Для счастья представителям этого знака необходимо поменять свое мышление, не зацикливаясь на прошлом. Чем раньше вы перестанете себя жалеть, тем быстрее все наладится.

Весы

В 2020 году вас может обескуражить близкого человека. В конце года все обязательно наладится, вы вздохнете с облегчением.

Скорпион

Для вас год будет более позитивным, чем прошедший. Звезды обещают, что вы будете жить в любви с близкими людьми и в гармонии с самим собой.

Стрелец

В начале 2020 года возможны неприятные перемены, предательство. А весной в вашу жизнь придет настоящее счастье, которое будет сопровождать вас до конца года Крысы.

Козерог

В начале года возможно, что вы переживете печальное событие. Вам окажут огромную поддержку родные люди, что сделает вас намного счастливее.

Водолей

Для вас 2020 год будет очень удачным, насыщенным радостными событиями. Старайтесь наслаждаться каждым прожитым моментом!

Рыбы

Год может начаться с неприятных событий. Не забывайте, что за темной полосой всегда следует светлая. Все негативные моменты обязательно останутся в прошлом.