3 пары знаков Зодиака, которые в любви не подходят друг другу по гороскопу
24.10.2019 19:00

Если в отношениях наметились проблемы и никак не получается наладить диалог, всему виной могут быть звезды. Какие пары изначально не слишком расположены друг к другу по гороскопу?

Овен + Весы

Во всех сферах представители этих знаков еще могут как-то уживаться, но только не в любовной жизни. Овны чересчур эмоциональные и взрывные, в особенности при проявлениях эмоций и характера в домашних условиях. Весы – спокойные и уравновешенные и в чем-то даже нерешительные.

В результате между этими двумя начинается противостояние противоположностей. Овны любой ценой хотят доказать свою правоту и выразить мнение по всем вопросам, а Весы могут до поры до времени принимать аргументы, но в один прекрасный момент и их терпению приходит конец.

Телец + Козерог

Настоящее огненное сочетание. Огромная схожесть характеров оказывается непреодолимой проблемой в отношениях этих двух знаков. Им нужно постоянно быть в центре внимания и ощущать собственную значимость как перед друг другом, так и перед окружающими. Поначалу шуточное соперничество со временем перерастает в настоящий конфликт интересов.

Это напрямую касается и любви. Телец и Козерог будут доказывать, что именно они отдают намного больше, чем партнер. Нужно учитывать еще одно – ревность. В конечном итоге, такая смесь приводит к полному неприятию и агрессии.

Водолей + Лев

Рожденным под этими знаками очень трудно достичь гармонии. Безо всякой уважительной причины начинается отрицательная химическая реакция, и этим двум уже даже тяжело находиться в одном помещении.

Все происходит из-за желания полного контроля над ситуацией. Потому Львы и Водолеи не переносят советов и наставлений, даже если они исходят от родного человека. Еще хуже, если один из пары был обсыпан комплиментами и похвалами, а второго упустили из виду. И не имеет значения, что любимый человек был отмечен заслуженно, ревность не дает покоя.