Идеальный мужчина для каждого знака Зодиака
24.10.2019 23:00

Каждая женщина встречает немало мужчин на протяжении своей жизни. Разумеется, большинство из них воспринимаются представительницами прекрасного пола, как потенциальные партнеры.

Овен

Вам идеально подойдет человек, который будет любить вас также сильно, как и вы его. Овен относится к стихии Огня, поэтому его интересуют пламенные чувства. В отношениях представительницы этого знака очень ценят искренность, поэтому крайне важно, чтобы ваш мужчина умел не только слушать и слышать, но и сам не держал от вас никаких секретов.

Ваш партнер тот, кому присущ дух авантюризма. Это человек, уверенный в себе и не пытающийся переделать свою вторую половинку так, как ему хочется. Женщины-Овны ценят свободу и ждут того же от своих вторых половинок.

Телец

Ищите такого человека, который будет стремиться познать вас еще до того момента, когда сделает предложение руки и сердца. Женщины-Тельцы не соглашаются на мимолетные романы. Их интересуют серьезные отношения, а главной жизненной ценностью является семья. Идеальным мужчиной для такой леди станет тот, который полностью разделяет ее взгляды и ставит перед собой аналогичные цели.

Представительницы этого знака ценят спокойствие и стабильность. Они будут чувствовать себя комфортно только с тем партнером, который станет для них каменной стеной. При этом жизненный спутник женщины-Тельца должен любить искренне и не требуя ничего взамен.

Близнецы

Представительницам этого знака свойственна спонтанность. Лучшие отношения для них те, которые имеют эффект неожиданности. Близнецы не любят жить, следуя плану. Их интересует все новое и неизведанное. При этом рожденные под этим знаком обожают путешествовать. Все это свидетельствует о том, что женщинам–Близнецам нужен человек, умеющий удивлять.

Мужчина, который не находится с Близнецами на одном и том же энергетическом и интеллектуальном уровнях, совсем скоро станет неинтересен своей партнерше. Следовательно, женщине, рожденной под этим знаком, подходит такой человек, который любит веселье и приключения. При этом он должен уметь флиртовать и быть страстным.

Рак

Здесь все сложно. Раки – чувствительные натуры, поэтому женщинам, рожденным под этим знаком, подходят мужчины, умеющие читать мысли и эмоции. Они должны понимать без слов своих избранниц, которые предпочитают держать в себе свои мысли и чувства.

Женщины-Раки часто страдают в отношениях. Если в их жизни имел место негативный опыт, они будут проецировать его и на следующие отношения. А это говорит о том, что партнер такой женщины должен иметь терпение. Представительнице прекрасного пола, рожденной под знаком Рака, будет уютно лишь с тем человеком, который окружит ее вниманием и заботой.

Лев

Львицам подойдет партнер, уверенный в себе настолько, что рядом с ним любой другой человек почувствует себя также. Представительницы этого знака – сильные личности, следовательно, мужчина им нужен еще более сильный и надежный. Женщины-Львы являются лидерами во всем, в том числе и в отношениях, поэтому звезды рекомендуют выбирать такого мужчину, которого не испугает это ваше качество.

Еще одно достоинство, которым должен обладать спутник женщины-Льва, считается высокий интеллект. Такие дамы и сами достаточно умны, поэтому с человеком, имеющим узкий кругозор, им будет неинтересно.

Дева

Женщины, появившиеся на свет под этим знаком, трудно впускают новых людей в свою жизнь. Они очень ранимы и пытаются всеми возможными методами уберечь себя от стресса. По этой причине им нужен рядом такой мужчина, который будет оставаться рядом, что бы ни случилось. Это должен быть человек с мягким сердцем, умеющий ценить не только материальные вещи.

Стать спутником женщины-Девы сможет тот, кто проявляет чуткость и заботу и не боится жизненных трудностей. Представительницы этого знака стараются держать все под контролем, поэтому эта их черта характера не должна пугать потенциального партнера.

Весы

Представители этого знака – как мужчины, так и женщины – лучшие друзья. Они безоговорочно ценят своих близких и делают все возможное и даже больше для того, чтобы другие чувствовали себя рядом с ними комфортно. Женщине, рожденной под Весами, нужен такой спутник, который способен на вечную любовь.

А если мужчина еще и дальновиден, то Весам будет с ним невероятно спокойно. Представительницы этого знака стремятся к гармонии. Они хотят быть уверенными в своем будущем. Их спутники должны обладать умением давать ощущение стабильности. Человек, который придает глубокий смысл всем своим действиям, станет вашей идеальной половиной.

Скорпион

Наиболее важными чертами характера партнеров женщин-Скорпионов являются преданность и честность. Им подходит такой мужчина, который способен на искренность и обладает высоким интеллектом. При этом ему должно быть присуще чувство юмора.

Женщины, появившиеся на свет под знаком Скорпиона, несут полную ответственность за своих близких. Этого они ждут и от своих партнеров. Поэтому, прежде чем заключать брак, звезды рекомендуют узнать человека как можно лучше.

Стрелец

Ищите человека, способного радоваться жизни и ощущать всю ее полноту. Женщины-Стрельцы не могут сидеть на одном месте. Они любят приключения и готовы проводить время, занимаясь экстремальными видами спорта. Гармоничный союз возможен только с тем мужчиной, который предпочитает свободу во всем.

Партнер женщины-Стрельца должен обладать незаурядным чувством юмора, но при этом уметь проявлять заботу и внимание.

Козерог

Представительницам этого знака идеально подойдет человек, умеющий уважать их стремление к независимости. Женщины-Козероги меньше, чем представительницы других знаков Зодиака нуждаются в партнере, тем не менее, они стремятся к созданию полноценной и крепкой семьи, главным образом из желания иметь детей.

Дом в представлении Козерога – это крепость, в стенах которой люди имеют общие планы и интересы. Мужчина, с которым возможен прочный союз, это тот человек, который полностью разделяет взгляды своей второй половинки.

Водолей

Если мужчина ведет праздные беседы и способен обсуждать свою спутницу с друзьями и знакомыми – не ваш мужчина. Женщинам-Водолеям подходит партнер, умеющий мыслить глубоко и не расходующий время по пустякам. Представительницы этого знака анализируют все то, что происходит в их жизни. Если их спутник не способен делать то же самое, он вскоре окажется неинтересным.

Водолеи ценят честность и открытость. Фальши они терпеть не могут, а тем более не переносят, когда кто-то пытается их контролировать. Рожденные под этим знаком ценят свободу: как свою, так и чужую.

Рыбы

Звезды советуют женщинам-Рыбам искать мужчину-романтика со старомодными взглядами на любовь. Этот знак Зодиака и сам считается наиболее романтичным в Зодиакальном круге, вот и ищет для себя родную душу.

В отношениях для Рыбы главное любовь. Такая женщина готова многое прощать, если понимает, что к ней испытывают искренние чувства. Учитывая тот факт, что представительницы этого знака стремятся уйти от реальности, им необходим такой человек, который сможет взять на себя решение жизненно важных проблем.