26-31 октября: период исполнения заветных желаний 4 знаков Зодиака
28.10.2019 23:00

Осталось совсем немного времени и наступит ноябрь - месяц становления зимы. Однако, астрологи предупреждают, что в короткий период, с 26 по 31 октября у 4 знаков зодиака появится возможность исполнить заветные желания.

Когда Меркурий будет перемещаться в одном направлении с Солнцем на фоне созвездий Дева и Весы, а Юпитер будет в Змееносце, наступит благоприятный и знаковый период. И некоторым представителям гороскопа удастся ухватить свою удачу за хвост.

Всё тайное, о чём мечталось, может произойти. Даже те, кто давно не верят в чудо, почувствуют волшебное дыхание уходящего октября. В этот период в сторону отойдут все проблемы и горести. Наступят дни счастья и везения.

Тельцам звёзды обещают 5 дней незабываемого восторга. Для этого стоило столько трудиться и забывать об отдыхе.

За короткий период конца октября везение посетит представителей знака не один раз. Вряд ли кто-то ещё сможет похвастаться такой удачей.

Любимое дело, в которое было вложено сердце, почти все деньги, слёзы и бессонные ночи, начнёт приносить хороший доход и о нём начнут говорить. Выгодные предложения помогут расширить свой бизнес, пусть пока ещё небольшой, но такой любимый.

Заветное желание многих трудяг Тельцов исполнится. Те же представители знака, которые мечтали о своём доме, получат возможность для его постройки.

Девы не являются постоянными баловнями судьбы. Им часто свыше посылаются подарки, которыми они просто не знают как распорядиться.

Их голова постоянно занята одним - работа, дом, итак по кругу много раз. Многие представители знака разучились мечтать.

Астрологический прогноз

Хотя стоит им чего-то попросить - добрые руки Вселенной дают желаемое. Но просят Девы в основном для других.

Счастья и здоровья семье, родным и близким, а про себя всегда забывают. Но в период с 26 по 31 октября заветное желание представителей знака, припрятанное от всех, сбудется.

Весы, как и Девы, имеют в своём зодиакальном доме на конец октября могучее Солнце и мудреца Меркурия. Оба покровителя захотят побаловать представителей знака и сделают всё возможное для исполнения их заветных желаний.

Неверующие Весы сначала удивятся внезапному наплыву хороших новостей и событий, а потом поверят в чудо и поймут, что их слова и молитвы были услышаны. С самого утра и до поздней ночи все дни периода с 26 по 31 октября будут насыщены моментами, которые многие люди называют везением, удачей или просто фартом.

Козерогам не надо никому доказывать, чего они достойны в жизни. Благодаря своей целеустремлённости и огромному упорству, представители знака твёрдо стоят на ногах и имеют всё, что только захотят.

Но, как известно - не в деньгах счастье. Что-то всё-таки необходимо Козерогам для полного счастья. Что-то, о чём они мечтали бессонными ночам.

Заветное желание представителей земного знака простое и связано с личным счастьем. С 26 по 31 октября всё загаданное и такое далёкое, приблизится и исполнится.