Как покорить мужчину в соответствии с его знаком Зодиака
31.10.2019 23:00

Представительницам прекрасного пола часто приходится ломать себе голову над тем, как покорить сердце понравившегося мужчины. К каждому нужен индивидуальный подход, и один неверный шаг может привести к неисправимой ошибке. Что делать?

Овен

Чтобы украсть сердце представителя этого знака, необходимо «намагнитится». Овнов привлекают особенные женщины, полные загадок и тайн. Если вы предстанете перед своим избранником непохожей на своих конкуренток, он отдаст вам предпочтение с большей долей вероятности. Словом, мужчины-Овны, предпочитают женщин, обладающих магнетизмом. При этом ни в коем случае нельзя выказывать сомнения в способностях представителей этого знака. Это может ранить их самолюбие, и тогда дело пропало.

Телец

Мужчины, появившиеся на свет под этим знаком, в большинстве своем спокойны и уравновешены. Они обладают незаурядным терпением. Вам также рекомендуется им запастись. Тельцы никогда не строят отношения, предварительно не обдумав их целесообразность и не взвесив все за и против. Не вздумайте лукавить. Тельцы не любят и не прощают лжи, поэтому второго шанса у вас может не быть.

Близнецы

Представителей этого знака привлекают умные и уравновешенные женщины. Мужчины-Близнецы хотят быть услышанными и понятыми своими вторыми половинками. На заднем плане они оставаться не любят, но и не считают нужным привлекать слишком много внимания к своим персонам. Ищите золотую середину.

Рак

Относитесь к нему с нежностью и не переставайте показывать ему, как он важен для вас. Рак очень чувствительный и застенчивый. Тем не менее, он имеет четкую позицию и не старается контролировать ситуацию. Проявите к нему внимание и предоставьте свободу. В таком случае он вцепится в вас своими клешнями.

Лев

Представители сильного пола, рожденные под этим знаком, жаждут любить и быть любимыми. Если кто-то требует к себе внимания всего мира, так это – Лев. Он ищет для себя умную и преданную партнершу, не лишенную чувства юмора. Его требования максимальны: интеллект, красота, образованность и оригинальность. Чтобы удержать Льва, запаситесь всем этим.

Дева

Хотите покорить мужчину-Деву? Сделайте так, чтобы в его отношениях с вами возникало больше вопросов, чем ответов. Преподносите ему сюрпризы каждый день в виде новых черт своего характера. Обыденность и досказанность охлаждают чувства представителей этого знака лучше, чем ледяной душ. Помните о том, что мужчины, рожденные под этим знаком, любят путешествовать и открывать для себя что-то новое. Используйте это в своих целях.

Весы

Представителей этого знака впечатляют женщины, открытые для любой информации. Они останутся равнодушны к застенчивой и молчаливой особе. Склочная дама, не умеющая выяснять отношения без криков, тем более не интересна мужчине-Весам. Станьте любопытной и дипломатичной, и тогда вы сможете покорить сердце представителя этого знака.

Скорпион

Ключом к его сердцу является чувственность. Мужчина-Скорпион ценит женщин с изюминкой. Он не переносит, если кто-то пытается ущемить его свободу, и эту черту его характера следует учитывать прежде всего.

Стрелец

Чтобы стать спутницей представителя этого знака, необходимо обладать незаурядным чувством юмора и стремиться к познанию мира. Мужчины-Стрельцы – путешественники, поэтому будьте готовы отправиться с одним из них хоть на край света. Не бойтесь трудностей. Такие представители сильного пола берут их решение на себя.

Козерог

Тем, кто родился под знаком Козерога, интересны женщины, имеющие четкую жизненную позицию. У представителей этого знака не пользуются уважением те, кто ведет праздный образ жизни. Они имеют дело только с теми, кто ценит каждую минуту и использует ее с максимальной эффективностью.

Водолей

Для мужчин-Водолеев крайне важна независимость. Это качество они ценят и в своих потенциальных партнершах. Если хотите очаровать Водолея, умейте доказывать свою точку зрения. Избегайте фраз, наподобие «мне все равно» или «как ты захочешь, так и будет».

Рыбы

Для мужчины-Рыбы важно, чтобы женщина выносила на передний план вопросы, связанные с семьей и детьми. Таким представителям сильного пола важно ощущать душевное тепло и заботу. Холодные женщины их не привлекают.