Перемены в ноябре 2019 года: новая жизнь начнется у 5 знаков Зодиака
01.11.2019 19:00

В последнем месяце осени Уран обещает сделать так, чтобы жизнь не казалась нам слишком скучной. По прогнозам астрологов, сферу финансов будет штормить у многих знаков Зодиакального круга. Не переживайте: если проявите смелость и вспомните о предыдущем опыте, то ничего страшного не произойдет.

Телец

В ноябре представителей этого знака ожидают кардинальные перемены. Особенно судьбоносными окажутся 5, 10, 17 и 28 числа: ожидаются аспекты Урана к Венере. Отметим, что все будет зависеть не от звезд, а от настроения Тельцов, так как эти аспекты будут нейтральными. Если получится избавиться от негатива, то перемены произойдут к лучшему.

Представителям этого знака рекомендуется увериться в стабильности и осознанно привнести в свою жизнь что-то новое. В таком случае метаморфозы их невероятно порадуют. Если же Тельцы крепко ухватятся за свой привычный быт, то вместо позитива в их жизнь войдут проблемы, избавиться от которых станет делом не из разряда простых. Тем Тельцам, которые признают факты и считают себя материалистами, придется удивиться. С ними произойдет что-то такое, от чего взгляды на окружающий мир изменятся. Не исключается столкновение с непознанными силами.

Овен и Скорпион

Судьбоносным для обоих знаков станет 24 ноября. В этот день ожидается оппозиция Марса и Урана, из-за чего в жизни Овна и Скорпиона произойдут, мягко говоря, не слишком хорошие изменения. В лучшем случае придется отказаться от планов на ближайшее время.

Овнам рекомендуется исключить все риски и проявлять бдительность. Не следует заниматься экстремальными видами спорта, а реализацию новых проектов лучше перенести на другое время. Участие в авантюрах, связанных с чужими деньгами, может закончиться печально. Представители этого знака начнут понимать, что не все зависит от их собственной воли. К изменениям лучше подготовиться, чтобы обстоятельства не застали врасплох.

Скорпионы в ноябре не достигнут желаемого. Вместо этого они наживут врагов и разрушат свою репутацию по причине собственной непредусмотрительности. Чтобы период прошел с минимальными потерями, представителям этого знака астрологи советуют держать эмоции под контролем и обдумывать каждый свой шаг. По возможности, лучше отказаться от принятия важных решений. Инициатива для Скорпионов будет наказуемой, поэтому не следует проявлять активность. Это касается всех сфер жизни.

Весы и Козерог

Представителям этих двух знаков аспект Урана и Солнца (26 ноября), а также Урана и Венеры (28 ноября) принесет счастливые перемены. Но для этого Весам следует оставаться реалистами. В противном случае они рискуют оказаться в плену иллюзий. Также астрологи рекомендуют всем, рожденным под знаком Весов, избавиться от страхов, перестать думать об ошибках прошлого и гнать прочь ложные убеждения. Чтобы перейти на новый виток развития, надо поработать со своим биополем. Обновление энергетики также даст положительные результаты.

Козерогов ожидает улучшение материального благосостояния. Но ретроградный Уран сделает все возможное, чтобы омрачить столь прекрасные перемены: он скорректирует ситуацию таким образом, чтобы Козероги понесли непредвиденные расходы. Не надо огорчаться. Капиталовложения окажутся выгодными. Покупки, сделанные в этот период, порадуют. Чтобы снизить негативный эффект, звезды советуют создать для себя талисман. В остальном звезды будут благосклонны к Козерогам и Весам. Вторая половина месяца для них пройдет на благоприятном фоне. Самое главное – не тратить энергию впустую.