Астрологи предупреждают: знаки Зодиака, у которых в ноябре 2019 могут быть трудности
04.11.2019 23:00

Астрологи считают, что каждый человек уникален, но существуют также звезды и планеты, которые определяют интеллект, характер, поведение и удачу, что немаловажно и играет важную роль в судьбе человека.

Любые трудности и проблемы можно избежать, особенно если быть к ним подготовленным. Кому из знаков Зодиака придется в ноябре 2019 несладко?

Овен

Овны по непонятным для них самих же причинам будут постоянно разражены, особенно эти ощущения будут обострены в первые две недели ноября 2019. В результате, столь граничное настроение может негативно отразиться на отношениях на работе, с боссом, а может и вовсе спровоцировать конфликт, уладить который позже будет очень сложно.

Более того, звезды пророчат и ссоры в семье. Овны, опять-таки, ввиду повышенной раздражительности в эти дни могут на ровном месте устраивать скандалы. Рекомендуется взять паузу, чаще оставаться один на один со своими мыслями, не лезть на рожон.

Близнецы

На вас в ноябре «набросятся» энергетические вампиры. Причем со всех сторон и одновременно. Отнимая вашу положительную энергию, они будут провоцировать вас на создание конфликтов, измождение и стрессы. Постарайтесь собрать эмоции в кулак, не выплескивайте все, что вы думаете. Таким образом, вы хотя бы свое честное имя сохраните. Настала пора показать свои способности, скрыв слабости от окружающих.

Скорпион

В ноябре 2019 Скорпионы ощутят прилив негативной энергии, и им захочется его вылить на всех знакомых и даже просто встречных прохожих. Безусловно, от подобного лучше избавляться, но ведь и дров можно наломать. Вам будет казаться, что буквально каждый человек из вашего круга пытается вывести вас из себя, но на самом деле все куда проще. Ваша чрезмерная чувствительность и принятие вещей близко к сердцу могут спровоцировать серьезные неприятности.

Помните, что слово – не воробей, вылетит не поймаешь, а потому следите за тем, что вы говорите, иначе врагов в вашей жизни станет больше.

Не стоит, конечно, полностью полагаться на астрологию. Все-таки, это не эзотерика, не гадания. Астрология в конечном счете дает руководство, а не называет точные факты. Верьте, что все будет хорошо, ведь то, что мысли материализуются уж точно доказано.