Эти знаки Зодиака не созданы для любви: ТОП-4
08.11.2019 19:00

Есть люди, которые боятся влюбиться, потому что они не могут никому полностью доверять. Это скептики, которые уверены в том, что вокруг больше предателей, чем искренних и доброжелательных личностей, что мешает им выстраивать стабильные отношения, даже дружеские. О любовных и вовсе говорить не приходится.

Козерог

Эти люди очень ответственные и серьезные. Они готовы сделать все для тех, кто их любит и ждет от них взаимности. Козероги выбирают себе в спутники преданных и добрых людей, но знают, что такие редко встречаются в наши дни. По этой причине представителям этого знака почти не доверяют партнеры и друзья.

Козероги держат тех людей, которые пытаются прикоснуться к их сердцу, на приличном расстоянии. Правда, не показывают свою чувствительность и уязвимость. Представители этого знака предпочитают выглядеть холодными и равнодушными. Работают они очень усердно, преследуя свои мечты. Таким образом, у них совсем не остается времени на любовь и отношения. Так продолжается до тех пор, пока на пути Козерогов не встретятся люди, которые действительно заслуживают их доверия.

Водолей

Представители этого знака Зодиака не хотят никому показывать свои чувства. Они боятся выглядеть уязвимыми и ранимыми. Водолеи так же, как и Козероги, предпочитают выглядеть холодными, если не сказать - ледяными. Рожденные под этим созвездием считают, что каждый человек, который хоть что-то знает об их жизни, имеет над ними власть и может начать их контролировать.

На самом деле Водолеи чувствительны, но даже когда встречают свою любовь, не демонстрируют своих эмоций, потому что действительно боятся этого. Рожденные под этим знаком намеренно отдаляются от людей, которые входят в их жизнь слишком быстро. Они подозревают своих партнеров в неискренности и боятся, что они способны причинить вред. Водолеям очень трудно строить стабильные отношения, потому что их партнеры видят в их лице равнодушных ледяных глыб.

Близнецы

Представители этого знака известны своей коммуникабельностью и хорошим чувством юмора. С людьми они сходятся быстро, легко заводят дружбу и со стороны может показаться, что им ничего не стоит завести новый роман. Однако это не соответствует действительности.

Тот факт, что кто-то может их узнать получше, невероятно пугает Близнецов. Они думают, что тот, кто их хорошо узнает, непременно разочаруется. Представители этого знака Зодиака предпочитают скрывать свое истинное лицо, потому что они себя недооценивают. Их вера в собственную некомпетентность и легкомысленность крепка, как сталь. При этом Близнецам чрезвычайно важны острые ощущения, поэтому эти люди не могут мирно и спокойно наслаждаться своими отношениями. Они постоянно ищут что-то новое, необычное и захватывающее. Это является одной из причин, по которой Близнецы боятся строить глубокие отношения.

Стрелец

Стрельцы – преданные партнеры, но они любят свободу. Поэтому они боятся влюбиться и не хотят, чтобы влюблялись в них. Рожденным под этим знаком важно поддерживать свой образ жизни, несмотря на то, что они состоят в браке. И если Стрельцы и создают союзы, то только с теми, кто также уважает свободу – как свою, так и чужую.

Рожденные под знаком Стрельца ничего не имеют против долгих и стабильных отношений. Но эти отношения должны быть наполнены приключениями и свежими эмоциями. В понимании Стрельцов любовь связывает по рукам и ногам. Следовательно, если вы хотите покорить одного из представителей этого знака, покажите, что вы – свободная личность и готовы к любым авантюрам.