Ему нужен только секс: 5 признаков несерьезности отношений со стороны мужчин
15.11.2019 08:32

Считается, что женщина при первой встрече уже четко знает, будет ли у нее секс с этим мужчиной, или нет. Мужчины же всегда готовы на глаз определить, будет ли у них что-то еще, или же просто секс на одну ночь. Хотя об этом они, как правило, знают даже заранее. Как вычислить на свидании, что он хочет от вас только секса, расскажет Ivona.

  1. Алкоголь

Во время свидания из напитков он предпочитает алкоголь и вам предлагает исключительно то же самое? Скорее всего он хочет, что бы вы почувствовали себя более раскованно или расслабленно и он имел возможность перевести ваше свидание на следующий уровень. Если это совершенно не входит в ваши планы, назначайте встречи днем в кафе.

  1. “А где ты живешь?“

Возможно, он просто вежлив, а возможно рассчитывает продолжить вечер у вас дома. Почему у вас? Из вашего жилища он может просто собраться и уйти, пригласив вас к себе и не рассчитывая, что вы останетесь у него дольше, чем на секс, ему придется придумывать различный поводы, как бы выставить вас за дверь.

  1. Он много говорит о сексе

Пусть это и не единственная тема беседы, но вопросы или рассказы об интимной близости так или иначе мелькают в его словах. Просто чтобы натолкнуть о возможности секса с ним, просто чтобы вы начали думать о нем, как о сексуальном партнере. А уж тем более, если в деле замешан алкоголь…

  1. Он не интересуется

Мужчина, которого интересует только секс, и желательно на одну ночь, рассказывать будет лишь о своих достоинствах (дабы показать весь товар лицом), а вам - делать одни комплименты. Никаких вопросов о вашей личности, ваших интересах и прочем (этим интересуются лишь те, кто рассчитывает видеть вас больше, чем сексуального партнера). Лишь похвала и неприкрытая лесть, чтобы задобрить вас.

  1. Он захочет поцеловать вас посреди вечера

Конечно, если обстановка начинает быть томной и располагающей, то какой смысл ему ждать конца веера, чтобы вежливо провести вас до дома и поцеловать на прощание? Нужно брать быка за рога прямо сейчас, пока вы размякли от комплиментов и алкоголя.

Конечно, в сексе на первом свидании нет ничего дурного, да и мужчины нередко ведут себя не очень тактично именно на первом свидании по причине волнения. Но будьте осторожны: если один из этих признаков начал вас серьезно настораживать, если вы не заинтересованы в сексе без обязательств на одну ночь, постарайтесь под благовидным предлогом закончить встречу. Так вы убережете и свои нервы, и освободите целый вечер этому горе-ловеласу, которой, возможно, еще успеет подцепить себе хоть кого-нибудь.