Ошибки в любви по гороскопу: что делают неправильно разные знаки Зодиака
21.11.2019 21:00

Не стоит забывать о том, что никто не идеален. У каждого есть собственные недостатки, которые так или иначе мешают человеку построить прочные и счастливые отношения.

Овен

Овен - романтичный и любящий партнер. Они готовы свернуть горы, чтобы удовлетворить близких. К сожалению, их преданность имеет цену. Они хотят получать такую ​​же заботу и внимание. Овен энергичен и страстен и не доволен вялыми отношениями. Если он не чувствует себя достаточно любимым, он может стать довольно раздраженным и агрессивным.

Телец

Телец известен пресловутым упорством. Он любит простые вещи в жизни - создать счастливую семью, иметь хороший и аккуратный дом и стабильную работу. Это их главное положительное качество, но оно может превратиться в их самую большую слабость. Стабильность легко превращается в рутину, а рутина в серую повседневность, что в какой-то момент заставит их скучать.

Близнецы

Близнецы знают, чего хотят и как получить это от жизни. Однако в личных отношениях они могут быть весьма ненадежными из-за их хаотичной природы. Они всегда находятся на гребне волны и невнимательны, особенно при выполнении нескольких проектов одновременно и могут легко поддаться искушению сойти с правильного пути.

Рак

Раки часто влюблены в саму идею любви. Они могут легко отпугнуть партнера своей чрезмерной самоотдачей и привязанностью. Раки - это те люди, которые могут отправлять десять последовательных сообщений с вопросом "Как дела?", если вы сразу не ответите на первое.

Лев

Лев, как король животных, полон энергии, но, прежде всего, желанием быть любимым и оцененным всеми. Они также очень горды, из-за чего крайне неохотно обращаются за помощью к своим спутникам жизни. Это сильное стремление к независимости может вызвать разочарование в семейных отношениях.

Дева

Девы уделяют слишком много внимания мелочам. Это качество может быть замечательным и очень им помочь, но в личном плане это определенно лишнее. Они часто делают заметки своему партнеру о том, где именно должны лежать журналы, как заполнять посудомоечную машину и кучу других мелочей. Это действительно очень раздражает.

Весы

Весы любят баланс в отношениях. Они не будут пытаться навязать собственное мнение, и всегда будут искать компромисс, когда вступают в спор. Эта более чем замечательная черта характера может сделать их нерешительными и раздражающими партнерами.

Скорпион

Когда Скорпион влюбляется, он показывает это всем своим существом. Наполненный страстью и энергией, он может превратиться в человека, о котором вы всегда мечтали. Но есть одна загвоздка, конечно. Потому что, несмотря на кажущуюся силу, Скорпион довольно чувствителен, часто возводит стены вокруг себя, чтобы не пострадать. Это кажется действительно смущающим и запутывающим для человека, с которым он решил разделить остаток жизни.

Стрелец

Хотя Стрелец любит флирт и игры, серьезные отношения часто оказываются пугающими для их свободной духом натуры. Если вы хотите, чтобы такой человек был с вами, очень важно, чтобы вы регулярно дарили ему новые эмоции и интересные переживания, чтобы разнообразить его повседневную жизнь. Вам точно не будет скучно.

Козерог

Это люди, на которых можно положиться в любой момент, но эта серьезность иногда может быть скучной и раздражающей. В большой компании они также не очень разговорчивы и изолируют любого собеседника, который, по их мнению, не соответствует их уровню.

Водолей

Водолеям довольно сложно адекватно выразить собственные эмоции. Часто, кажется, что они живут в своем мире, в котором у них достаточно времени и пространства, чтобы размышлять над загадками этого мира. Чтобы быть счастливыми в любви, им нужно найти партнера, который понимает и уважает их странность.

Рыбы

Знаете ли вы, что одной из основных причин развода являются деньги? А Рыбы с их идеалистическими представлениями о жизни и отсутствием практичности не особенно финансово устойчивы. Кроме того, они имеют тенденцию делать импульсивные покупки, и не особенно осведомлены о том, куда тратят деньги, что в отношениях является довольно проблематичным моментом.