Гороскоп надежности: 5 самых заботливых и помогающих знаков Зодиака
02.12.2019 21:00

В отношениях с людьми очень ценится внимание. И некоторые знаки Зодиака понимают это и демонстрируют лучше остальных. Кто же эти самые заботливые и верные?

Рак

Рожденные под этим знаком просто обожают ухаживать за другими людьми. Они стараются сделать все возможное для семьи, близких и всех, кого встречают на своем пути. Они не пройдут безразлично мимо кого-то, кому нужна помощь. Для Рака протянуть руку помощи - это награда сама по себе, они не ожидают никакой компенсации за нее.

Весы

Это люди, которые очень сострадательны и сосредоточены на помощи другим. Иногда в стремление облагодетельствовать всех могут забывать о своих нуждах. Они никогда не отклоняют чью-то просьбу, всегда предлагают помощь и добрые слова.

Козерог

Козерог – как скала. Хоть представители этого знака соблюдают дистанцию ​​и не проявляют открыто эмоции (трудно рассчитывать на то, что он обнимет вас и вытрет слезы), но зато будет стоять за спиной и воодушевлять на поступки не только словом, но и делом.

Козероги заслуживают доверия, на них всегда можно положиться. Более того, они спокойны и рациональны, предлагают мудрый совет и помощь в трудную минуту.

Овен

Хотя Овен может произносить действительно неприятные слова, легко выходит из себя и быстро теряет терпение, но в то же время может бросить все, чтобы помочь и поддержать своих близких. Для рожденных под этим знаком семья и друзья – главные люди в жизни. Даже среди ночи готовы приехать и делать все, чтобы в душе воцарился покой и умиротворение обратившегося.

Лев

Лев – это тот тип человека, закатывает рукава и вступает в борьбу со всем миром, если кто-то близкий оказывается в беде. Всегда готов отправиться и стать живым щитом между проблемами и тем, кому нужна помощь. За дорогими людьми готов прыгнуть в огонь и воду.