Новогодние обещания на 2020 год для каждого знака Зодиака
05.12.2019 19:00

2020 уже не за горами. Этот год был довольно непростым, хотя и пролетел незаметно. Готовы поспорить, что вы все равно до конца не удовлетворены тем, чего вам удалось добиться.

2020 уже не за горами. Этот год был довольно непростым, хотя и пролетел незаметно. Готовы поспорить, что вы все равно до конца не удовлетворены тем, чего вам удалось добиться. Это не страшно, ведь такая уж наша человеческая натура: всегда хотеть большего. Это хорошее качество, ведь оно мотивирует нас расти и развиваться.

С приближением каждого нового года вы знаете, что вас ждёт. Настает время составить список целей. Вы воспринимаете новый год как возможность развиваться, избавляться от вредных привычек или же заводить новые, полезные. Представляем вашему внимание обещания на 2020 год для каждого знака Зодиака.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны, расслабьтесь хоть немного, ведь ваша жизнь слишком уж напряженная. Это хорошо, что вы любите все делать быстро, но вам все-таки стоит быть более аккуратными и методичными. В противном случае, вы будете постоянно совершать безрассудные поступки, а это не так уж и хорошо.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Обратите внимание на то, как вы живете Тельцы. Конечно, вы хотите получить как можно больше удовольствия, но настало время что-то менять.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вам следует научится расставлять приоритеты для разных аспектов своей жизни. Вы говорите, что хотите любви, но на самом деле сами не знаете, что именно вам нужно. Вместо того, чтобы мечтать о романтике, постарайтесь конкретно понять, какого именно партнёра и каких именно отношений вы хотите в следующем году.

Рак (22 июня – 22 июля)

В следующим году постарайтесь полюбить себя. Вы заботитесь об окружающих, и это очень хорошо. Тем не менее, вы также должны следить за тем, чтобы ваши собственные потребности удовлетворялись.

Лев (23 июля – 22 августа)

В 2020 году вам стоит больше рисковать, Львы. Вы всегда перестраховываетесь и никому не раскрываете свои карты, и это хорошо. Тем не менее, далеко вы не уйдете, если не решитесь все-таки выйти из зоны комфорта и исследовать окружающий мир. Только так вы добьетесь настоящего успеха.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы, будьте увереннее в себе. Первый шаг к цели заключается в том, чтобы поверить в то, что вы способны ее достичь. «Легче сказать, чем сделать» – скажите вы. Не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Постарайтесь в следующем году быть более продуктивным членом общества, которое так многое дало вам. Настало время и вам дать ему что-нибудь взамен. В конце концов вы бы не стояли сейчас на этом месте, если бы не люди, которые вас окружают.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

В 2020 году попробуйте прислушиваться к своей интуиции. Она существует для того, чтобы помогать вам. Доверяйте своим инстинктам. Вселенная хочет помочь вам, общаясь с вами при помощи вашего внутреннего голоса.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Старайтесь быть более целеустремленными, Стрельцы. Настало время внести в свою жизнь стабильность и постоянство. Вы уже достаточно повеселились, и теперь пора браться за ум.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги, в следующем году вам следует уделять больше внимания своим финансам. Анализируйте и планируйте свои расходы. Вы упорно трудились в этом году, и это факт. Именно благодаря своим стараниям вам удалось добиться такого успеха. Тем не менее, старайтесь не спустить все заработанные деньги на ветер.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Научитесь быть честными как с самими собой, так и с окружающими. Не секрет, что вы позволяли своей гордости встать между вами и вашим интересами. Это должно прекратиться. В следующем году вы должны набраться смелости и взглянуть правде в глаза. Честность – лучшая политика.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В следующем году вы должны выработать для себя рутину. Ключ к саморазвитию – формирование полезных привычек. Именно на этом вас стоит сосредоточить свое внимание в 2020.