Гороскоп
05.12.2019 21:00

Декабрь не напрасно считается волшебным месяцем. Все мы готовимся к одному из самых главных праздников, выбираем подарки своим близким, планируем зимние отпуска и наслаждаемся теплыми вечерами у каминов, когда на улице трещит мороз.

Близнецы

Это – еще один знак Зодиака, который в полной мере ощутит магию предновогоднего волнения. Звезды приготовили для Близнецов чудесные сюрпризы в виде финансовой стабильности и большой поддержки со стороны влиятельных людей. Но не забывайте, что иногда надо не только работать, но и отдыхать, причем, всей семьей: украсьте вместе елку, приготовьте коронные блюда, прогуляйтесь по зимнему городу и погрузитесь в красоту праздников.

Рак

Рожденные под этим знаком будут кататься на коньках, лыжах и санках, любоваться чудесными зимними пейзажами и праздничной иллюминацией, пить горячий кофе прямо на улице, но при этом не будут чувствовать мороза. Их согреет любовь к человеку, с которым у них недавно начался роман. Декабрь принесет им целое море радости, множество приятных сюрпризов и порадует хорошими новостями.

Лев

Несмотря на то, что большую часть времени Львы будут посвящать семье и детям, они испытают настоящую магию. В атмосфере своего дома у них возникнет несколько интересных и жизнеспособных идей по поводу того, как сделать свою жизнь лучше и гармоничней. В их двери постучат чудесные перемены, которые затронут не только самих Львов, но и их близких.

Весы

Как и Львам, Весам предстоит проводить время с семьей, окружая своих родных заботой и вниманием. Этот процесс принесет им настоящее удовольствие. Представители этого знака начнут ценить то, чего раньше как-то и не замечали. При этом судьба преподнесет им несколько сюрпризов, что значительно скрасит их повседневность.

Скорпион

В последнее время вы скептически относились к своей жизни и испытывали стресс только при мысли об изменениях. Но в декабре вы можете расслабиться и настроиться на получение нематериальных подарков. Это доверие, смелость, усердие, энергия, решительность, уверенность, бодрость и радость. Скорпионам удастся устроиться на работу мечты, а некоторым придется поменять место жительства. Помните: декабрь – месяц магический, используйте его для привлечения в свою жизнь хороших изменений.

Козерог

Желание выходить на мороз из теплой квартиры появляется не у всех и не всегда, но некоторым это делать просто необходимо и даже без особой надобности. К числу таких людей в декабре относятся Козероги. Астрологи им гарантируют: звезды преподнесут свои оригинальные подарки! Представители этого знака не должны оставаться в четырех стенах по той причине, что их ждет судьбоносная встреча с человеком, который станет их покровителем или надежным партнером: как в плане карьеры, так и в романтическом смысле.

Рыбы

Тех, кто появился на свет под этим знаком, ждет не просто подарок к Новому году, а целый мешок Деда Мороза. Они устанут открывать коробочки, шкатулочки, пакетики… Там Рыбы найдут то, о чем давно мечтали. Звезды советуют: заранее позаботьтесь о том, куда складировать весь этот ворох полезных и ценных вещей. Чтобы не остаться в долгу, приготовьте сюрпризы и своим близким и друзьям.