Зима для двоих: идеальное свидание для каждого знака Зодиака
06.12.2019 23:00

Если лето – это время шашлыков и вылазок на природу, то зима – это время романтики и удивительных свиданий. В холодные дни часто хочется остаться дома, но ведь любовь и связанные с ней приятные моменты никто не отменял. Когда на дворе мороз, особенно сильно хочется быть рядом с человеком, от которого исходит душевное тепло. Каждый знак Зодиака представляет идеальное совместное времяпрепровождение по-своему.

Овен

Эти жаркие натуры пылают даже зимой. Холод совершенно не мешает им развлекаться со своей второй половиной, а идеальным свиданием может стать катание на санях и лыжах. Главное, чтобы в ближайшем парке был подходящий склон. Овны буквально переполнены адреналином, и охотно делятся им со своим избранником. Свидание с представителем этого знака станет незабываемым.

Телец

Тельцы – полная противоположность Овнов. Они не любят активного отдыха, потому что одной из негативных черт их характера является лень. Тельцы любят проводить зиму в компании со своими спутниками перед горящим камином. Им нравится уют и тепло, а еще они не отказались бы от вкусной еды и дорогих напитков. Идеальное свидание Тельца – ужин при свечах, когда в печи трещат дрова, а за окном падает снег.

Близнецы

Близнецы – романтики. Они отдают предпочтение прогулкам по городу, сияющему праздничными огнями. Почему, например, не тихим вечерам в дорогом ресторане? Потому что Близнецы натуры неугомонные и подвижные. Они с удовольствием находят приключения. Поэтому не думайте, что ваша совместная прогулка с представителем этого знака окажется скучной.

Готовьтесь воплощать в жизнь их безумные идеи, такие как игра в снежки в самом центре городской площади, и получать новые порции адреналина. Но бывают моменты, когда Близнецам хочется чашки горячего чая под интересный фильм.

Рак

Раки – домоседы, что особенно сильно выражается зимой. Холод прогоняет их с улицы, и они с головой погружаются в атмосферу уюта. Вкусный ужин, чистота и порядок в жилье и любимый человек рядом: это все, что надо для счастья представителям этого знака.

Лев

Львы очень изобретательны, а любовь является для них самым главным в жизни. Рожденные под этим знаком придумывают самые неожиданные сценарии для своих свиданий. Если ваш партнер – Лев, то вас, скорее всего, ждет катание на коньках, затем – в повозке, запряженной лошадьми, которая доставит вас на Рождественскую ярмарку. Там вы получите бокал глинтвейна и страстный поцелуй. Не исключается, что пока вы будете целоваться, не заметите, как окажетесь еще в каком-нибудь замечательном месте.

Дева

Представители этого знака привыкли жить по правилам. Их свидания проходят по классическому сценарию. Вы будете лепить снежную бабу, играть в снежки, а после этого отправитесь на городскую елку, где будете наблюдать за разноцветными огнями. После всех этих приключений Дева отвезет вас к себе домой и напоит горячим шоколадом. Несмотря на предсказуемость, вечер вас ожидает приятный и романтический.

Весы

Ваш партнер, рожденный под этим знаком, доставит вас в парк, чтобы вместе проехаться с горки. Они сделают множество фотоснимков. Прогулка не свежем воздухе будет недолгой, так как Весы не любят холода. По прибытию домой вы вместе будете рассматривать фотографии, сопровождая этот процесс питьем ароматного кофе или чая.

Скорпион

Ожидайте, что Скорпион поведет вас в спа-салон, чтобы вы смогли насладиться горячими минеральными бассейнами во время снегопада. После джакузи и сауны вы отправитесь на короткую прогулку, которая завершится приятным вечером в отеле. Скорпион, как и Весы, не переносят холода.

Стрелец

К приключению со Стрельцом необходимо приготовиться заранее. Свидание с представителем этого знака – самое смелое из всего Зодиакального круга. Вас будет бросать то в жар, то в холод, так как вас ожидает восхождение на вершину горы в разгар метели, турпоход в гололед, а еще – вкусный суп в хижине или шашлык в заснеженном лесу. Если вы переживете все эти испытания, то еще больше полюбите не только своего спутника, но и жизнь.

Козерог

Козероги - традиционалисты. Зимой они любят отдыхать в одном и том же заведении со своим постоянным партнером, а по возвращении домой они лепят снеговика, играют в снежки, после чего ужинают и отходят ко сну.

Водолей

Камин, стакан чая, мягкое одеяло и хороший фильм – все это идеально вписывается в идею зимнего свидания для Водолея. Чтобы встреча получилась еще лучше, представитель этого знака испечет печенье или торт и сервирует стол по всем правилам.

Рыбы

Когда дело доходит до организации свидания, мечтательные и порой инфантильные Рыбы становятся хитры на выдумку. Они не побоятся пригласить вас совершить восхождение на вершину, устроить катание на лыжах и даже предложат попробовать что-то более экстремальное. На природе заботливые Рыбки приготовят вам что-нибудь вкусненькое. Свидание завершится шутками и смехом.