Три знака Зодиака, которым Павел Глоба обещает неземную любовь накануне Нового года
09.12.2019 23:06

Астролог Павел Глоба считает, что некоторым знакам зодиака нужно приготовиться к судьбоносной встрече, которая произойдёт почти в самый канун Нового года. Если вы одиноки и уже смирились с тем, что праздник вы будете встречать без второй половинки, прочтите прогноз. Возможно, именно вам Глоба сулит судьбоносную встречу до конца 2019 года.

1. Телец

Тельцы на протяжении последних месяцев пробовали выстраивать отношения, да всё не клеилось. То понимания не хватало, то физиологическая несовместимость мешала обрести полноценное счастье. Павел Глоба советует присмотреться внимательнее. На горизонте уже должна маячить ваша потенциальная вторая половинка. Если в вашем сердце жила больная любовь к другому человеку и мешала начать всё с чистого листа, этот человек сможет излечить вас окончательно. Слушайте своё сердце, и, возможно, в наступающем году вы поведёте своего избранника или избранницу под венец.

2. Рак

Раки тоже не сидели сложа руки. Они активно знакомились, ходили на свидания, стараясь рассмотреть в потенциальных партнёрах тех самых, посланных небесами. Но что-то в последний момент отталкивало, и общение прекращалось. Глоба говорит, что декабрь преподнесёт вам щедрое вознаграждение за все предыдущие неудачные попытки. Вы, наконец, повстречаете настоящую любовь, того человека, который будет подходить вам по всем параметрам.

3. Водолей

Водолеи - натуры осторожные и недоверчивые. Они не могут поверхностно относиться к знакомству и, тем более, началу нового романа. Спонтанные связи они не жалуют. Познакомившись с новым человеком, они придирчиво его рассматривают, при этом сами свою душу не открывают. Потому и не могут понять, является ли повстречавшийся человек тем самым, единственным. Павел Глоба советует не ходить далеко, а внимательно осмотреться. Ваш избранник совсем рядом, осталось только протянуть руку и довериться.