Знаки Вселенной, предупреждающие о скорой прибыли
10.12.2019 19:00

Одной из самых востребованных тем во все времена является финансовое благополучие. Большая часть нашей жизни направлена на денежное обеспечение и заботу о приумножения материальных благ. Вселенная часто посылает нам знаки, которые свидетельствует о приближающемся периоде изобилия. Если не игнорировать эти сигналы, а наоборот, активизировать свои силы в грядущий благоприятный период, доход можно приумножить и продлить полосу прибыли.

Вестники приближающегося обогащения

Еще древние мудрецы могли пророчить получение прибыли по простым знакам судьбы. С ними сталкивался практически каждый, но не все ассоциируют такие явления с финансовым успехом. Умение улавливать символизм событий – важное качество, отличающее людей, который имеют деловую хватку и умеют приумножать свое состояние. Часто даже самые незначительные события служат знаком грядущего приумножения достатка.

Птичий сигнал

Банально, но факт. Неожиданное попадание на какую-то из частей тела помета пролетающей мимо птицы служит сигналом к скорому известию о пополнении кошелька. Таким же символизмом обладают фекалии других животных. Например, ботинок, попавший в собачью кучку, сигнализирует о том, что в скором времени ожидается повышение зарплаты, выигрыш в лотерею, неожиданная подработка или возвращение давно забытого долга.

Усатый гость на пороге

Если у дверей дома обнаружилась посторонняя кошка, следует ждать скорого обогащения. Кошачьи вообще служат хорошим символом. Часто они встречаются перед принятием важных решений или заключением сделки, и сигнализируют об успешном исходе дела. Самыми позитивными посланниками являются кошки черепахового окраса, у которых на шубке встречаются три цвета. Животное не следует прогонять со своего порога, чтобы не спугнуть удачу в финансовых начинаниях.

Нераспустившиеся бутоны

Если в подаренных или выросших на подоконнике цветах наблюдается множество нераскрытых бутонов, можно быть уверенным, что вскоре произойдет какое-то финансово благоприятное событие. Раскрытие бутонов связано с началом благоприятного периода, который принесет не только прибыль, но и удачу в делах.

Вернувшиеся вещи

Случаются периоды, когда внезапно находятся давно утерянные вещи. Это могут быть безделушки, но они служат символом грядущего роста благосостояния. Наиболее наглядными знаками являются предметы, так или иначе связанные с деньгами. Например, портмоне, держатели для кредиток, скидочные карточки, монеты или украшения. Нахождение вещей, которое происходит с непривычной частотой, является прозрачным и четким знаком скорого получения прибыли.

Беседы об успехе

Состоятельные люди стараются окружать себя успешными людьми и вести беседы только в позитивном ключе. Это притягивает деньги. Новости о крупных сделках других людей, грандиозных выигрышах и удачных вложениях привлекают финансовый поток. Если такие известия начали доходить часто, то в недалеком будущем ожидается крупное денежное поступление.

Дух перемен

Если все чаще начинают всплывать в разговоре с друзьями, коллегами или родственниками темы о смене должности, места работы, повышении, то можно не сомневаться, что перемены уже не за горами. В такой период следует прислушиваться к поступающей информации, поскольку сведения о новом проекте, вакансии или дополнительных возможностях могут послужить толчком для перехода на новый уровень достатка.

Частое нахождение монет

Металлические деньги служат символом скорого получения прибыли. Они могут обнаруживаться в карманах вещей, сумках или по дому, а также часто попадаться на улице. Символизм монет прост – в скором времени финансовая жизнь наладится.

Однако этот символ нужно использовать с осторожностью. Так, если под ногами встретилась монета, лежащая решкой к смотрящему, ее стоит брать. Ее даже можно использовать в качестве талисмана. Но если попалась монетка, лежащая вверх орлом, ее лучше оставить на земле, поскольку такая находка наоборот блокирует финансовый поток и приводит к потере в деньгах.

Если чешется рука

Ощущение покалывания в левой ладони также является знаком скорой прибыли. Об этом же сигнализирует беспричинный зуд в этой части тела. Пожилые люди советуют потереть зудящую ладонь о карман, кошелек или крупную купюру для привлечения денег. На деле этот совет не так уж бессмыслен. Поскольку, совершая подобную манипуляцию, человек думает о деньгах и о том, как они войдут в его жизнь. Это притягивает прибыль, и в скором времени пророчество о денежном поступлении воплощается в реальность.

Нищие

Люди, рассчитывающие на подаяние в людных местах, могут насторожить. Но если они стали попадаться на глаза слишком часто, возможно, это свидетельствует о скором успехе дела, связанного с финансами и получении прибыли. Этот знак имеет энергетическую силу. Дело в том, что деньги «любят» находиться в круговороте. Таким образом, отдавая ничтожную часть своего состояния, мы получаем гораздо большую отдачу. Этот закон можно использовать как угодно часто. Важно при подаянии осознавать, что милостыня отдается с легкой душой для того, чтобы приумножить свои денежные запасы.

Прилетевшая бабочка

Это милое насекомое служить ярким знамением получения денег и успешного разрешения дел. Бабочки символизирует благосостояние, а случайно залетевшая в дом сообщает о том, что его скоро коснется достаток.

Следует понимать, что хорошим знаком служит бабочка, именно случайным образом попавшая в дом. Намеренное открывание окон и привлечение насекомых не имеет ничего общего со знаками Вселенной.

Умение читать знаки свыше – навык, который можно выработать самостоятельно. Достаточно изредка подмечать необычное в повседневных мелочах, и спустя некоторое время символизм вещей и событий будет виден более явно. Вселенная благосклонна к тем, кто понимает ее намеки. А потому будет одаривать таких людей, выводя их на новые уровни благосостояния.