Как ведут себя женщины разных знаков Зодиака, пытаясь привлечь внимание мужчины
10.12.2019 23:00

Симпатию, возникающую между мужчиной и женщиной, с самых первых моментов принято выражать не открытым текстом, а жестами, взглядами, мимолетными прикосновениями. Все это называется флиртом, которому в любовных вопросах уделяется огромное значение. Четко понять, что представитель противоположного пола пытается привлечь внимание, не всегда удается. Возникает закономерный вопрос: человек со всеми себя так ведет, или исключительно с вами. В большей степени это относится к женщинам, которые владеют искусством обольщения в большей степени, чем мужчины. Но, зная, под каким знаком Зодиака дамочка родилась, сделать выводы будет проще.

Овен

То, как флиртуют представительницы этого знака Зодиака, зависит от конкретных целей, которые они перед собой ставят. Например, если женщина-Овен хочет с вами познакомиться и узнать вас поближе, она будет долго и недвусмысленно смотреть вам в глаза, призывая к диалогу. Если же она заинтересована в начале романа, то, скорее всего, подойдет и заговорит с вами первой.

Телец

Женщина-Телец чрезвычайно уверена и решительна в выборе, который она делает. И в этом отношении она предпочитает обращаться к мужчине напрямую, а не прибегать к определенным клише. Рожденные под этим знаком всегда четко знают, чего они хотят, и выражают это открыто в любых жизненных обстоятельствах.

Близнецы

Такие дамы чрезвычайно осторожны, особенно когда дело доходит до личной жизни. Женщина-Близнец вряд ли предпримет попытки познакомиться: она будет ждать этого от своего избранника. Инициативу она проявляет только в том случае, когда на сто процентов уверена, что мужчине можно доверять.

Рак

Представительницы этого знака используют взгляды и язык тела. Они редко инициируют начало разговора, предпочитая действовать невербальными намеками. Эти намеки непонятны только слепому, поэтому, если заметили, что женщина-Рак смотрит на вас призывно, а при этом еще поправляет локоны, то начинайте действовать, если хотите составить ей компанию.

Лев

Львицы предпочитают доминировать в отношениях. Намеки – не их конек. Если вы понравитесь рожденной под этим знаком, то знайте: далеко не убежите. Она найдет вас где угодно в любое время дня и ночи. Чувств женщины-Львы не скрывают, так как уверены, что могут осчастливить любого своим присутствием в его жизни.

Дева

Девы предпочитают сначала узнать мужчину как можно лучше, а потом заигрывать с ним. Для нее самое главное – не внешность, не состояние банковского счета, а интеллект. Если мужчина блистает умом, такая женщина сделает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. Чаще всего Девы включают остроумие и открывают свой багаж познаний.

Весы

Понравившемуся мужчине уравновешенная женщина-Весы сделает комплимент. Ей, как никому другому известно, что представители сильного пола очень падкие на похвалу. Рожденная под этим знаком безошибочно определяет сильные стороны понравившегося ей мужчины и развивает разговор в соответствующем русле.

Скорпион

Если для Девы главное в мужчине интеллект, то для Скорпиона – чувство юмора. Она вспомнит все известные ей шутки, примется импровизировать. Мужчина не слишком сурового характера идеально подходит женщине-Скорпиону, следовательно, бурный роман может начаться со смеха. Главное, чтобы его продолжение было серьезным.

Стрелец

Женщины-Стрельцы отличаются щедростью. Сначала они думают о других, и лишь потом – о себе. Когда такая дамочка влюбляется, она вспоминает о том, через что лежит путь к сердцу мужчины. Стрелец накормит избранника вкусным ужином, подарит ему скромный, но милый сувенир и позаботится о том, чтобы ее благоверный чувствовал себя комфортно во всех отношениях.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно требовательны, и это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Прежде чем начать флиртовать и делать намеки, Козерог убедится в том, что объект ее обожания полностью соответствует ее представлениям об идеальном спутнике. По этой причине она может задать парочку неудобных вопросов, и, если мужчина не сбежит, то женщина-Козерог продолжит очаровывать его своим обаянием.

Водолей

Не удивляйтесь, но женщина-Водолей не умеет флиртовать. Она ведет себя искренне и о намерениях говорит прямо. Своим откровением она не пугает, а, наоборот, подогревает интерес. Вряд ли в Зодиакальной системе найдется хотя бы еще один женский знак, который умеет так искусно привлечь внимание мужчины без флирта и намеков.

Рыбы

В большинстве своем женщины-Рыбы хотят серьезных отношений, так как самое главное для них – это семья и дети. Прежде чем начать привлекать внимание мужчины, она осторожно выяснит, не является ли он убежденным холостяком. Если же интересующий ее персонаж не намерен создавать семейное гнездышко, женщина-Рыбы оставит его в покое раз и навсегда.