Полнолуние в Близнецах - сложный период для 4 знаков Зодиака
12.12.2019 21:00

Полнолуние 12 декабря может стать довольно напряженным периодом для 4 из 12 зодиакальных знаков. Чтобы избежать потенциально возможных неприятностей, им следует заранее подготовиться. В первую очередь, по словам астрологов, необходимо понимать, что происходит на небесах, и каким образом происходящие процессы могут отражаться на делах и самочувствии людей. Во-вторых, нужно сознательно избегать заведомо опасных ситуаций. И тогда все непременно будет хорошо.

Полнолуние в Близнецах

В 6 утра 12 декабря Луна входит в знак Близнецов, а затем будет находиться в непосредственном противостоянии Солнцу в Стрельце. Вполне возможно, что такое положение поспособствует возникновению конфликта между сознательными устремлениями и бессознательными потребностями.

Очень важно не бросаться в крайности, не терять внутреннее равновесие. Не нужно слишком эмоционально и чересчур торопливо реагировать на все происходящее – возможно, ваши решения будут не самыми верными, а о сказанном второпях придется не единожды пожалеть.

Требуется чрезвычайно внимательно относиться к вещам, за которые отвечает связка Стрелец-Близнецы. В большинстве случаев это будет связано с такими вещами:

• получением новой информации;
• обучением;
• сдачей экзаменов;
• подачей и заполнением важных документов.

Нужно будет обратить внимание на правовые вопросы, контакты с иностранными гражданами, длительные путешествия, транспорт и средства связи.

Влияние Полнолуния на знаки Зодиака

Для Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев, а также для людей с восходящим или личными планетами в этих знаках, период Полнолуния ожидается особенно напряженным. Им будет довольно сложно сконцентрироваться, и по этой причине нужно предельно ответственно относиться к взятым на себя обязательствам, сохранять ровные взаимоотношения с окружающими людьми.

Водяные знаки Скорпион и Рак могут получить важные сообщения, которые сильно взбудоражат их. Если полученная информация окажется верной, им в любом случае не стоит действовать опрометчиво, чтобы не подвергаться риску недоразумений и недопониманий.

Воздушные знаки Весы и Водолей будут сильно вовлечены в общественную жизнь. По этой причине они станут еще долго анализировать, не пострадал ли их имидж, и каким оказалось впечатление, которое они произвели на других людей.

Земные знаки Козерог и Телец, скорее всего, предадутся ночным развлечениям. Им нужно тщательно следить за количеством выпитого алкоголя и качеством съеденных продуктов, чтобы серьезно не подорвать состояние собственного здоровья.

Огненные знаки Лев и Овен будут сильно вовлечены в свои финансовые дела. Им следует быть исключительно осторожными, чтобы не заключать поспешные сделки и не покупать дорогие вещи, которые уже в скором времени окажутся ненужными.