Везение в 2020 году обеспечено 6 знакам Зодиака – прогноз астрологов
16.12.2019 23:00

Приближается 2020 год, который, как предсказывают астрологи, будет успешным для всех знаков Зодиака. Но только половина из них почувствуют себя абсолютно счастливыми.

Овен

Прошедший год был для Овнов достаточно хаотичным, многие дела остались незавершенными. В 2020 году у них появится, наконец, возможность отдохнуть и расслабиться. Они встретят новых друзей и смогут наслаждаться счастливой жизнью.

Лев

Львов в 2020 году ждет прогресс. Они приложили немало усилий для построения светлого будущего, поэтому им стоит приготовиться к переменам, которые изменят их жизнь в лучшую сторону. Деньги, любовь, удача и успех будут притягиваться к представителям этого знака Зодиака, словно магнитом.

Скорпион

В 2019 году Скорпионам пришлось отказаться от многих предложений, а также расстаться с людьми, которые отравляли им жизнь. 2020 год покажет, что это было правильное решение. В новой жизни с вами рядом будут только те, кого вы по-настоящему цените и любите.

Козерог

2019 год был непростым, но он преподал Козерогам важные уроки. В 2020 году вы посетите много новых мест и встретите много новых людей. 2020 год с лихвой восполнит все ваши лишения, а новая жизнь порадует счастьем и исполнит все мечты.

Водолей

В самом начале 2020 года вы получите как хорошие, так и плохие новости. Перед вами откроется много возможностей, и вы получите возможность заниматься делом, о котором давно мечтали.

Рыбы

Рыбы, лишенные общения с близкими людьми и их поддержки, в 2020 году обретут настоящих единомышленников. Не бойтесь расстаться со своим одиночеством. Друзья и вторая половинка помогут вам добиться всех поставленных ранее целей!

Другим знакам Зодиака, возможно, придется столкнуться с несколькими трудностями, но астрологи уверяют – 2020 год будет счастливым для тех, кто не привык сдаваться и опускать руки. Надейтесь на лучшее и верьте в свои силы!