Гороскоп на 18 - 28 декабря: «Три знака Зодиака получат неожиданные подарки Судьбы»
18.12.2019 21:00

Подарки получать всегда приятно, особенно под конец декабря, как это случается сейчас! Астрологи принесли нам отличную новость!

С 18 по 28 декабря - время получать подарки, да, не простые, а от самой Судьбы, которая не так уж часто бывает к нам благосклонна!

Все мы чего-то ждем от жизни, каждый из нас готов принять ее подарки, независимо от своего возраста и прочих индивидуальных особенностей.

Но, только лишь трое сейчас должны быть готовы к тому, что их жизнь станет совсем не такой, как была прежде, потому что все изменится.

Подарки Судьбы - это, ведь, не просто коробка конфет или билет в кинотеатр, это нечто гораздо большее по своим масштабам.

Подарком Судьбы можно назвать переезд в новую квартиру, о котором вы мечтали много лет, но что-то все время шло не так, и вы не могли этого сделать.

Может быть, вы так сильно хотели, чтобы любимый вами человек обратил на вас внимание, а это все никак не происходило, и теперь все случится!

Так или иначе, если у вас есть желание, которое вы так сильно лелеете в своей душе, но понимаете, что оно почти не выполнимо, то ждите!

Судьба преподнесет вам Новогодний подарок именно в том формате, в котором вам это так необходимо.

Только не торопите события, и сами не сидите, сложа руки, возможно, Судьба даст толчок, а развить события придется вам самостоятельно!

Раки отлично встретят Новый год, потому что уже за неделю до этого праздника, в их жизни случатся неожиданные перевороты.

Судьба преподнесет вам подарок в виде человека, который был вам когда-то очень дорог, но потом ваши дорожки разошлись.

Астрологи рассказывают о том, что это было испытание для Рака, и оно завершилось благополучно, вы оба набрались опыта и набили шишек.

Это поможет теперь вам построить прекрасные отношения, которые будут нести радость и тепло, а так же, станут залогом крепкой семьи.

Скорпионам Судьба подбросит счастливую монетку, которая вскоре принесет с собой еще много-много других монет разного достоинства.

Вам будет предложена должность или вы найдете решение своих финансовых проблем неординарным способом.

В период с 18 по 28 декабря денежное положение Скорпионов сильно изменится, потому что звезды дадут уникальный шанс.

Зачатки богатой жизни вы встретите уже в этом году, а весь 2020 год станет полосой разгона и наполнения банковских счетов.

Козероги, которые привыкли решать все проблемы своим умом, вдруг почувствуют рядом с собой сильную поддержку.

Очень добрый и влиятельный человек подставит вам свое плечо, и это поможет крепко встать на ноги, решить многие трудные вопросы.

До 28 декабря вы найдете пути решения таких лабиринтов, через которые не могли пройти целый год, и это станет большой радостью.

Судьба подарит вам партнера по бизнесу или надежного друга, а одинокие Козероги обретут вторую половинку, на которую можно во всем положиться!