Счастливый гороскоп недели: в какие дни знакам Зодиака везет больше всего
19.12.2019 23:00

Говорят, понедельник – день тяжелый. И это является правдой далеко не для каждого. Люди с годами замечают, что в один день недели им везет больше, а в другой – меньше. От чего это зависит: от собственного настроя, эмоционального фона или других факторов? Скорее всего, от того, под каким знаком Зодиака человек родился. По крайней мере, в этом уверены астрологи.

Понедельник – счастливый день для Рака

Несмотря на то, что начинается рабочая неделя, настроение Раков на подъеме. Подельник – это их день, поэтому грозный начальник и сонные коллеги не способны внести негативные коррективы в планы представителей этого знака. Сам по себе понедельник имеет большой потенциал. Это идеальное время для новых начинаний, подходящий для того, чтобы мечтать, творить и слушать свою интуицию.

По понедельникам чувствительность Раков особенно сильна. Они способны предвидеть приближение негативных моментов и умеют обходить их стороной. Поэтому им рекомендуется планировать важные дела на первый день недели.

Вторник – счастливый день для Овна и Скорпиона

Вторник – день конкуренций, без которой Овны и Скорпионы жить не могут. Они уверены в себе, охотно принимают вызовы судьбы и борются до конца за свое место под солнцем. В этот день у Овнов усиливается желание действовать, они проявляют инициативу, идут на риск и получают желаемое. Скорпионы особенно четко видят свои цели и идут к ним, не сворачивая с намеченного пути. Во вторник у них появляется множество новых идеи и для них открываются заманчивые перспективы. Скорпионы не боятся пробовать себя в чем-то новом.

Среда – счастливый день для Близнецов, Девы и Водолея

Среда – середина недели. Она означает баланс, умеренность и стабильность. Можно сделать небольшую паузу в работе: никто за это не осудит. Лучшее, чем можно заняться, так это поразмышлять о прошлых успехах и оценить перспективы, чем особенно любят заниматься представители этих трех знаков Зодиака.

Близнецы по средам пребывают во власти своей собственной стихии, Девы наслаждаются стабильностью, а Водолеи извлекают выгоду из общения и социализации. Силу этим знакам дают тишина и рутина, которые характерны для середины недели.

Четверг – счастливый день для Стрельца и Рыбы

Когда рабочая неделя подходит к концу, а выходные стучатся в наши двери, большинство из нас пребывают в сладком ожидании свободы и отдыха. Для Стрельца и Рыбы наступает лучшее время. Они могут налаживать контакты, планировать свои выходы в свет и посвящать время личностному росту. Четверг считается днем защиты, изобилия и процветания, в которых особенно нуждаются эти знаки.

Стрельцы открывают свои горизонты, знакомятся с новыми людьми, перенимают у них полезный для себя опыт, а Рыбы получают моральное удовлетворение от гармонии и стабильности. Обоим знакам четверг несет в себе заряд положительной энергии.

Пятница - счастливый день для Тельца и Весов

День, когда рабочая неделя подошла к концу, сам по себе является поводом для праздника. Пятница также идеально подходит для любви, поэтому и Телец, и Весы чувствуют себя морально удовлетворенными. Эти оба знака любят праздники и уделяют большое значение романтическим отношениям. Тельцы ощущают радость от хорошо выполненной работы, а Весы наполняются положительной энергией, которую дает общение с близкими. Рожденные под этим знаком не слишком любят расширять границы своих знакомств, поэтому довольны тем, что могут со спокойной душой уединиться в стенах родного дома.

Суббота – счастливый день для Козерога

Суббота – идеальный день, как для начала, так и для завершения небольших проектов, направленных на улучшение быта. Этот день несет в себе энергию созидания, которая свойственна Козерогам. Рожденные под этим знаком могут потрудиться на славу, но, в то же время, никто не потребует от них сверхмерной отдачи.

Как правило, по субботам Козероги проводят свои привычные ритуалы. Они пьют кофе по утрам с газетой в руках, совершают пробежки, словом, делают то, чего не могут себе позволить в рабочий день.

Воскресенье - счастливый день для Льва

Воскресенье – лучший день для отдыха, правда, только с теоретической точки зрения. Он управляется Солнцем, которое символизирует энергию, жизнь и процветание. В последний день недели Львы чувствуют себя отлично во всех отношениях, так как могут не только отдохнуть, но и продуктивно поработать. Чем обычно занимаются представители этого знака по воскресеньям? Они читают познавательные книги, принимают спа-процедуры, выбираются на прогулку. Воскресенье также подходит для того, чтобы провести время со своей семьей.