26-31 декабря: неожиданная возможность оказаться на седьмом небе от счастья для пяти знаков Зодиака
26.12.2019 21:00

До начала новогодних праздников остается все меньше времени, однако, у судьбы осталось еще парочка приятных сюрпризов.

По мнению астрологов, у 5 знаков зодиакального круга будет редкий шанс оказаться на седьмом небе от пережитого счастья. Удачный период пройдет с 26 по 31 декабря.

Близнецы испытают настоящее счастье с 26 декабря, ведь период подарит возможность совершить большой скачок к желанной цели. Часть представителей знака сможет развить давнее хобби, до уровня настоящей работы.

А часть – решит накопившиеся проблемы в деловой сфере, которые давно негативно влияли на рабочий процесс. Это позволит Близнецам подойти к празднованию Нового года, без неожиданных вызовов на работу, ничто не будет мешать их отдыху.

У Раков будет невероятный подъем в указанный период. Многие представители знака смогут завершить неожиданное поручение от начальства, заслужив доверие и авторитет.

Другие выручат некоторых коллег, завоевав их расположение и получив верных соратников.

Все это позволит добиться головокружительных успехов в карьерном плане, о которых Раки ранее не могли и помыслить. Они почувствуют себя буквально на седьмом небе от неожиданных успехов.

У Скорпионов период с 26 по 31 декабря окрасится новыми красками. Ведь они попадут просто на седьмое небо, а причиной счастья будет устроившееся материальное положение.

Некоторых представителей знака обрадует выгодное предложение, сулящее отличные перспективы для профессионального роста. Другим предстоит получить радостную весть о грядущей премии.

Однако все эти приятные сюрпризы свалятся Скорпионам лишь при удачном выполнении задания, выданного начальством. Многих представителей знака разозлит необходимость завершать важные поручения прямо перед праздниками.

Однако звезды советуют отнестись к заданию ответственно, ведь правильное и скорое выполнение принесет большую выгоду в будущем.

Стрельцы прямиком попадут на седьмое облако от испытанного счастья из-за нового знакомства. Человек, с которым их сведет судьба, будет являться живым воплощением ожиданий представителей знака от партнера.

Однако новый роман принесет не только яркие чувства, но и необходимость серьезных изменений.

Астрологический прогноз

Стрельцам предстоит полностью пересмотреть некоторые аспекты привычной жизни, возможно перемены затронут и часть их убеждений.

У Козерогов наконец-то наладиться личная жизнь. Часть представителей знака сможет внести в общение с партнером море любви и романтики.

Вторая половинка ответить взаимностью на все действия Козерогов и в отношениях установиться полная идиллия.

А часть – на одном из мероприятий познакомится с интересным представителем противоположного пола. Новая связь принесет в их жизнь долгожданное тепло и заботу, которые подарит козерогам обретенная вторая половинка.

Все это вознесет представителей знака на седьмое облако, испытав невероятное счастье.