Январь 2020 года будет сложным месяцем для трех знаков Зодиака
11.01.2020 19:00

Год только начался, и мы ждем от него всего хорошего. Верный подход! Однако хорошее иногда начинается с того, что нужно решить кое-какие проблемы. Особенно трем знакам Зодиака.

В январе 2020 некоторым знакам Зодиака нужно навести порядок в жизни, чтобы затем год сложился удачно и правильно. Трем знакам Зодиака следует настроиться серьезно, закладывая фундамент будущего счастья. А помогут им «тяжеловесы» Сатурн и Юпитер.

Близнецы восстанавливают отношения с партнером

Спокойствие, только спокойствие! – вот девиз Близнецов в новом месяце. Несмотря на то, что сами вы весьма изменчивы, от партнера вы ждете надежности и предсказуемости. Поэтому тяжело переносите внезапные повороты в отношениях. Когда романтический партнер начинает испытывать ваше терпение, вы сердитесь и идете на конфликт.

Пожалуйста, дайте и ему немного свободы – не вся она предназначена вам. Поверьте, в этом нет опасности. Найдите привлекательные стороны в том, что характер ваших отношений слегка изменился с подачи любимого человека. Это называется «свежие, волнующие веяния». Привыкнете, и вам они понравятся. Зачем скучать рядом с человеком, который не способен меняться? Радуйтесь тому, кто способен на духовный рост.

Весы серьезно говорят с семьей

Вы не любите открытых конфликтов, сглаживаете их, проявляя завидную дипломатичность. Но вы никогда не были слепым и беспринципным человеком, готовым на все закрывать глаза. Когда конфликт назревает, вы его решаете.

Марс входит в ваше созвездие, он придаст вам решительности. Настанет пора начать действовать и решать возникшую проблему в отношениях личного характера. Поверьте в себя, вы умеете быть твердыми и убедительными. Разобравшись с трудностями, к концу месяца вы восстановите семейную идиллию.

Водолеев ждут испытания

Для вас это никогда не звучало как угроза. Наоборот: скажите Водолею, что ничего особенного его не ждет, и он расстроится. Лучше испытания, чем унылая обыденность! Что ж, ловите в грядущем месяце препятствия.

Во-первых, вас ждет множество встреч – они-то и станут источником раздражения. Поскольку вы еще не определились с целями в новом году, вы впускаете в жизнь много лишнего, разбрасываетесь, не можете сосредоточиться. Распорядок дня тоже не утвердился – все как-то аморфно.

С чего начать, за что взяться? Во-первых, завершите старые конфликты – разберитесь с ними, расставьте точки над «и». Будьте справедливы и верьте доводам разума, а не стонам сердца. Хотя вам точно все удастся разрешить.