Гороскоп совместимости: какие женские черты привлекают мужчин разных знаков Зодиака
14.01.2020 23:00

При выборе партнеров люди руководствуются собственными требованиями, которые они предъявляют к представителям противоположного пола. По словам астрологов, здесь многое зависит от того, под каким знаком Зодиака человек родился. Например, огненному мужчине-Овну вряд ли понравится тихоня, не имеющая собственного мнения, а Лев никогда не обратит внимания на неряху.

Овен

Мужчины этого знака «западают» на сильных женщин, умеющих отстаивать свое мнение и готовых принять любой вызов. Для них важно, чтобы их избранница говорила то, что думает, ничего не таила и не боялась казаться не такой, как другие. Настоящий афродизиак для Овна – успешность женщины и сила ее воли.

Телец

Тельца способна покорить сильная и уверенная в себе женщина, которая, к тому же, наделена хорошим чувством юмора. Главное, чтобы вторая половинка могла оказать реальную поддержку. Несмотря на то, что Тельцы – натуры сильные, во многих вещах они пессимисты, поэтому их необходимо постоянно подбадривать.

Близнецы

Влюбляются мужчины, рожденные под этим знаком, в истинных интеллектуалок с творческой жилкой. Как и для Тельцов, чувство юмора имеет для них огромное значение. Если женщине удалось очаровать Близнеца, она может надеяться на длительные и стабильные отношения.

Рак

Для мужчины-Рака главное в женщине – ее наивность. Представительница прекрасного пола, в которую может влюбиться Рак, должна быть по-детски очаровательной, преданной, способной пожертвовать своими интересами ради близкого человека. Покорить сердце Рака просто. Для этого достаточно вызвать у него желание защищать и поддерживать.

Лев

Мужчины этого знака мечтают об открытых и уверенных в себе женщинах. Они обращают пристальное внимание на внешность, поэтому, если вас интересует Лев, следите за своим внешним видом и одевайтесь с иголочки, ухаживайте за волосами и руками. Но этого недостаточно. Надо также блистать интеллектом, быть успешной и остроумной.

Дева

Мужчины-Девы присматриваются не к милым незнакомкам, а представительницам прекрасного пола из своего круга общения. Они выбирают себе в спутницы умных и красивых одновременно. Это редкое сочетание должно дополняться чувствительностью, умением ставить себя на место другого человека и логически мыслить. При этом мужчина-Дева не любит проявления эмоций.

Весы

Весы верят в идеальные отношения и ищут их. Они ищут для себя «правильных» партнерш, которые отличались бы незаурядной внешностью. По мнению мужчины-Весов, строить семью можно лишь с такими представительницами прекрасного пола, которые способны на вечную любовь.

Скорпион

Скорпионы не только хотят быть лучше всех, но и иметь все то, что лучше, чем у других. Женщин это тоже касается. Обратить на себя внимание Скорпиона способна лишь такая девушка, в которой собраны все самые лучшие качества. С недостатками такие мужчины мириться не станут.

Стрелец

Стрельцам-мужчинам важна энергичность. Они берут себе в спутницы девушек, отличающихся этим качеством. Стрелец охотно принимает вызовы и хочет, чтобы и его партнерша была способна на это. Если женщина умеет уважать чужое пространство и ценит свое, да еще и не может прожить без приключений, то, скорее всего, она может рассчитывать на успех у Стрельца.

Козерог

Этим мужчинам нужна вечность, чтобы влюбиться в кого-то, поэтому они ищут женщину, которая будет терпеливо ждать. Они мечтают о привлекательных, но не вульгарных женщинах, которые имеют богатую социальную жизнь и успешную карьеру. Такие дамы у Козерогов всегда в приоритете.

Водолей

Мужчины, рожденные под знаком Водолея, как ни странно, избегают ласковых и привлекательных особ. Им нужны дамы независимые, которые никогда не будут задавать «неудобных» вопросов. Если женщина ценит свое и чужое пространство, то она уже имеет шансы на роман. Если вы не будете шпионить за своим избранником и не станете контролировать каждый его шаг, то ваши отношения будут долгими.

Рыбы

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, влюбляются довольно часто. Их привлекают женщины нежные, любящие искусство и животных. Главное для таких отношений – душевность. Мужчины-Рыбы обращают внимание на простые человеческие качества, а не на внешность и другие показатели, которые обычно привлекают других.