Три избранных знака Зодиака: кому улыбнется удача и очень повезет в 2020 году?
20.01.2020 21:00

В наступившем году много положительных изменений, интересных возможностей и замечательных шансов предоставляется земным знакам. Благоприятные положения планет будут помогать именно представителям земной стихии, предоставляя шанс на довольно много интересных перспектив.

♉️ Телец

Представители этого знака получат хорошую отдачу от своей деятельности. Но для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то и отдать. Поэтому Тельцам рекомендуется вкладывать в свои проекты и тогда у них появится возможность оценить разные положительные эффекты. Возможно, предстоит выйти из собственной зоны комфорта. Но игра будет стоить свеч!

♍️ Дева

Девам удастся отыскать собственный жизненный путь и понять свое предназначение в жизни. Им предстоит получить возможности определить, как именно необходимо действовать дальше и как глобально воплотить самым наилучшим способом свою жизненную миссию. Чтобы все это понять Девам необходимо прислушиваться к собственной душе.

♑️ Козерог

Представителям этого знака транзит Юпитера через Козерог принесет очень много положительных перемен. Юпитер - это очень благоприятная планета, она может дать изобилие во всем. Нужно только быть в гармонии с окружающим миром и избегать чрезмерных крайностей.