Знаки Зодиака, которые считают флирт признаком неверности партнера
29.01.2020 23:00
Между флиртом и серьезными намерениями тонкая грань, потому со стороны тяжело угадать истинные намерения человека. Некоторые знаки Зодиака воспринимают такую форму отношений с противоположным полом главным показателем измены. Невинный флирт означает, что вас кто-то привлекает или вы пытаетесь привлечь внимание кого-то, но обычно это делается для развлечения, без серьезных намерений. Однако такого мнения должны придерживаться оба партнера, иначе отношения могут оказаться под угрозой. Для каких знаков Зодиака заигрывание служит признаком измены?

Телец

Рожденные под этим знаком воспринимают флирт как угрозу. Они чувствуют себя обиженными и оскорбленными, не слушая заверения в любви приверженности. Для них внимание партнера на другого человека считается неприемлемым. Если вторая половинка будет продолжать флиртовать и будет поймана на горячем, то Телец может вовсе уйти и разорвать даже долгосрочные отношения.

Рак

Раки совершенно уверены, что эмоциональная близость определенно может привести к неверности. Они не хотят подвергать опасности свою любовь, потому что знают, что непринужденное общение и постепенное увлечение могут в конечном итоге перерасти в нечто большее.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака считают флирт неверностью, потому что уверены, что чем больше вы флиртуете с человеком, тем больше вероятность того, что у вас образуется связь. Скорпион знает, что флирт – это очень весело и приятно. Такая форма отношений помогает человеку обрести уверенность в себе, но иногда может превратиться в настоящую любовь.

Козерог

Рожденные под этим знаком не хотят делиться любовью своего партнера с кем-либо еще. Если вторая половинка открыто заигрывает с другим человеком и наслаждается его обществом до такой степени, что больше сосредоточена на человеке, с которым флиртует, то это большая проблема. Козерог чересчур огорчается, если становится свидетелем такого поведения. Вероятно, даже партнер и сам не заметит, как перейдет красную черту и окажется по ту сторону.

Рыбы

Это интуитивные личности, которые наделены большим воображением. Они отличаются повышенной чувствительностью, потому флирт воспринимают как стремление к чему-то большему. Иногда Рыбы могут предвидеть, что невинные вещи постепенно превращаются в серьезное увлечение, даже если их любимый человек и сам этого пока не осознает.