Цыганский гороскоп на февраль 2020: домашние хлопоты для Овнов и сложный месяц у Раков
30.01.2020 23:00

В феврале некоторых ожидают сюрпризы самого разного рода. В семьях воцарится мир и гармония, а одинокие представители некоторых знаков получат шансы на новые знакомства, которые обещают перерасти в продолжительные романы. Ожидаются успехи в профессиональной сфере. Повысятся активность и эффективность общения с друзьями, родными и коллегами. Последний месяц зимы может стать периодом осуществления желаний, но для этого придется приложить усилия.

Овен

В феврале вы получите неожиданные новости. Далеко не все они окажутся достоверными. Астрологи не рекомендуют принимать важные решения, опираясь на полученную информацию, так как ситуации во многих сферах жизни остаются неясными. Это вызовет у вас беспокойство, но уже во второй половине месяца дела наладятся, и вы сможете многое для себя прояснить. Звезды помогут вам осуществить заветные желания, или, хотя бы, часть из них.

Телец

У вас появится ощущение нестабильности в личной жизни. Это касается не только семейных, но и одиноких Тельцов. Вам захочется изменений, но они не поторопятся приходить в вашу жизнь. На работе вы окажетесь в центре внимания, так как начнете продвигать собственные проекты, нацеленные на улучшение экономической составляющей компании. Чтобы улучшить материальное состояние, вам придется выйти из зоны комфорта.

Близнецы

Вы примитесь активно обсуждать планы на будущее с партнером. Факт того, что вы оба думаете об одном и том же, принесет вам большое удовлетворение. Но не все так гладко. Некоторые моменты станут причиной для переживаний, могут возникнуть недоразумения. Чтобы ситуация не вышла из под контроля, не давайте волю эмоциям. Месяц особенно подходит для начала ремонта и других положительных перемен в доме. В этом направлении вы заручитесь поддержкой старших членов семьи.

Рак

Вы станете более критично относиться к себе. Виной тому - ваши нереализованные амбиции. К концу месяца ваше настроение и моральное состояние придут в норму, вы проведете время в приятной компании друзей. Во второй половине февраля вы будете больше готовы к развлечениям, чем к каким-либо серьезным действиям. Дело в том, что вы изрядно устали от работы и хотите сменить темп. Возьмите несколько выходных и, если появится желание не только отдыхать, но и работать, старайтесь не слишком сильно нагружать себя. Не исключено, что вы выслушаете упреки от домочадцев по поводу вашей пассивности.

Лев

В феврале вас ждет успех на профессиональном поприще, но только в том случае, если вы приложите к этому усилия. Не стесняйтесь показаться выскочкой, участвуя в коллективных обсуждениях. Но умейте соблюдать дистанцию и не вмешивайтесь в то, что лежит за пределами вашей компетентности. В феврале звезды рекомендуют стать «частью команды» своей семьи, отказавшись от роли лидера. Перестаньте принимать решения авторитарно, в противном случае вы рискуете спровоцировать затяжной конфликт. Звезды обещают: если вы проявите инициативу, то сможете получить гораздо больше, чем предначертано вам небесами.

Дева

Вы остро нуждаетесь в деньгах и ищите дополнительный источник дохода. В феврале вы его найдете, и это – в лучшем случае. В худшем, вы сможете взять кредит на выгодных условиях. Возможно, кто-то из ваших знакомых вернет вам долг, о котором вы уже и думать забыли. А вот самим влезать в крупные долги, сопряженные с риском, не рекомендуется. Отдавать займ своевременно вы не сможете, и из-за этого возникнут еще большие проблемы. Во второй половине месяца вы получите неприятные новости, которые не касаются вас напрямую, но относятся к известному вам человеку. На работе проявляйте спокойствие. Руководство оценит вашу стрессоустойчивость, что пойдет на пользу в будущем.

Весы

Вы будете заняты решением финансовых проблем и выберите для этого не один путь, а несколько. Весьма вероятно, что ваши расходы возрастут. Вы потратите немалые суммы на приобретение крупных вещей для дома, но и на развлечения кое-что останется. В феврале вы будете полны энергии, и творческий потенциал также возрастет. Если вы приложите усилия, то достигнете успеха в самом ближайшем будущем. Будьте готовы к активному общению с самыми разными людьми.

Скорпион

Последний зимний месяц для вас будет сопряжен с ревностью. И это не лишено оснований. Ваш любимый человек тратит время на кого-то другого (или другую). Вместо того чтобы теряться в догадках, проясните отношения, затеяв разговор. Возможно ваш соперник (или соперница) – лицо неодушевленное. Согласитесь, нелепо ревновать к работе, тем более что ваша вторая половинка старается для вашего совместного блага. Усердие, с которым вы подходите к работе в феврале, успехом не увенчается, поэтому сбавьте обороты и больше отдыхайте. Но уже в конце месяца ситуация в профессиональной сфере изменится к лучшему.

Стрелец

Перед вами откроются заманчивые перспективы. Большинству Стрельцов звезды советуют ждать звонков из-за границы. Вас пригласят в путешествие или предложат поучаствовать в выгодном совместном проекте. К некоторым представителям этого знака неожиданно нагрянут гости, которым они будут невероятно рады. В феврале вам в голову придут невероятные идеи, которые изначально покажутся нереальными. Но со временем вы примитесь за их реализацию, что приведет к улучшению качества жизни.

Козерог

На протяжении всего периода Козероги будут обдумывать и взвешивать все, включая романтические отношения. Это может загнать вас в глухой угол, вызвать состояние напряженности. Перестаньте копаться в подсознании, если не хотите потерять гармонию и баланс. У некоторых Козерогов возникнет ощущение, что мир настроен против них. Звезды уверяют: это не соответствует действительности. Однако ваше настроение изменится сразу же после получения хороших новостей, касающихся ваших родственников. Настроение постепенно придет в норму. На работе проявляйте бдительность, так как у вас могут появиться тайные завистники, которые начнут вредить.

Водолей

Ваша половина восстанет против вашей свободы. Проводите больше времени дома, обдумывайте слова и действия. Откажитесь от очередной вечеринки с друзьями, приготовьте вкусный ужин, зажгите свечи и докажите, что любимый человек для вас важнее чего бы то ни было. В этом месяце основное внимание уделяется семье и профессиональной деятельности. Это поможет вам избежать бытовых проблем.

Рыбы

Если вы не станете акцентировать внимание на словах второй половины и других родственников, то февраль станет для вас вполне спокойным и даже приятным месяцем. Вы ждете перемен к лучшему, но то и дело возникает впечатление, что все вокруг делают все возможное для того, чтобы эти изменения так и не наступили. Возможно, для этого просто не подошло время. Чтобы не допустить ошибок, связанных с человеческим фактором, на работе, по возможности, возьмите кратковременный отпуск. Ваша энергия находится на нулевой отметке и вам просто необходимо ее восстановить.