Знаки Зодиака, которые избегают серьезных отношений и не любят обязательств
31.01.2020 23:00

Большинство людей ищут серьезных отношений и вторую половинку. Но не всем этого удается достичь, потому некоторые знаки Зодиака ограничиваются более быстротечными романами. Найти единственного и неповторимого человека на всю жизнь – задача не из легких и не каждому под силу. По разным причинам люди могут вообще избегать привязанностей и предпочитать короткие, ни к чему не обязывающие связи.

Овен

Представители этого знака находят наибольшее удовольствие в завоевании. Марк руководит всеми поступками, потому такие люди отличаются горячностью и быстротой в принятии решений. Настоящие искатели приключений обожают напряжение и кипение страстей. Любые более серьезные отношения Овном воспринимаются как ограничение личной свободы и контроль.

Поиски и метания будут продолжаться, пока им не встретится настоящая любовь. Только в таком случае Овен остепенится и не захочет распыляться.

Близнецы

Близнецы любопытны и очарованы жизнью и новыми впечатлениями. Этот воздушный знак идет в направлении своих интересов, и если кто-то или что-то не в состоянии удержать его внимания, он продолжает поиски. Близнецы настроены на романтические отношения, но редко хотят вкладывать в них душу, если не чувствуют себя полностью интеллектуально и эмоционально свободными от человека.

Нельзя давить на рожденных под этим знаком. только внутренняя готовность сможет превратить непоседу в преданного и любящего партнера.

Стрелец

Из всех знаков зодиака Стрелец больше всего любит быстротечные романы. Такой человек воспринимает жизнь как постоянный праздник. Представители этого знака любят свободу и возможность заниматься изучением окружающего мира. Они хотят новых впечатлений и эмоциональных встрясок, потому не уделяют внимания сохранению любовных отношений. Из-за этого их связи обычно короткие, но волнительные.

Если же Стрелец влюбится по-настоящему и получит ответное чувство, то второй половинке придется привыкать к некоторой несерьезности и шуму, который любят производить вокруг себя рожденные под этим знаком Зодиака.