Четыре знака Зодиака, которые могут узнать о пополнении в семье в феврале 2020 года
03.02.2020 19:00

По словам астрологов, второй месяц года привлечет аистов, которые выбрали для себя потенциальных адресатов. Кто окажется в числе тех счастливчиков, в семьях которых ожидается пополнение? Это – четыре знака Зодиака, которые находятся на пороге родительства.

Лев

Готовьтесь не спать по ночам и менять подгузники. В феврале вы узнаете о том, что очень скоро придется приспосабливаться к новой для себя роли. Звезды обещают: все будет хорошо, причем настолько хорошо, что вы и сами этого не ожидаете. Правда, если в вашей семье уже есть ребенок, то счастье материнства вам придется разбавить умением успевать на всех фронтах. Ваш старшенький может приревновать, поэтому почитайте умные книги по поводу того, как создать равновесие в этом отношении.

Матери-Львицы обычно ревностно защищают свою семью, а дети – их самая большая радость в жизни. Новость о беременности, возможно, станет для вас неожиданной. Но она ни в коем случае не посеет в вашей душе сомнений. Даже если вы заняты построением карьеры и заработком денег, так или иначе, будете невероятно рады предстоящему событию.

Скорпион

Скорпионам, возможно, также придется пройтись по детским магазинам в самое ближайшее время. В этом году представители этого знака готовы ко всему во имя своей любви. Они отодвинут на задний план свою работу, скорректируют свои планы, откажутся от того, что может помешать стать хорошими родителями и будут всеми силами готовиться к пополнению в семействе. Ваша вторая половина будет рада такой новости.

В том, что появление малыша укрепит вашу семью, можете даже не сомневаться. В вашем доме воцариться душевное спокойствие. Вы окажетесь в центре внимания со стороны своих родственников и близких друзей. Вашему распорядку дня, правильному питанию и отдыху будет подчинено все. Уже в первые дни после разглашения новости о появлении маленького человечка ваши родные приступят к подготовке к этому событию. Вы будете принимать подарки в качестве вещей для новорожденных и получать наставления от родителей и бабушек.

Рыбы

Аист собирается постучать в дверь и представителям самого романтического знака – Рыбы. Вас также ждет опека со стороны родных. Даже если вы одиноки, будьте уверены в том, что вам обеспечат полную поддержку и внимание. Семейные Рыбы укрепят свои отношения. Эта беременность станет крутым поворотом к лучшему. Многие Рыбы давно мечтали о ребенке, и февраль станет для них месяцем исполнения желания – самого главного в их жизни.

Астрологи говорят, что ребенок станет причиной многих перемен к лучшему, причем это актуально не только для самого момента его появления на свет, но далеко идущих перспектив. У вас появится замечательный малыш, которым вы сможете гордиться. К слову, сильная интуиция некоторых Рыб подскажет им приближение волшебного момента еще до того, как дадут о себе знать медицинские признаки и станут ясны результаты обследования.

Телец

Плач ребенка может наполнить дома многих Тельцов в этом году. Их квартиры превратятся в настоящие игровые площадки. Согласно звездной карте, волшебный момент произойдет в феврале, следовательно, осенью вы должны быть полностью готовы к материнству. Уже сейчас нормализуйте свою жизнь, исключите из рациона вредные продукты, покончите с плохими привычками и притаитесь в ожидании настоящего чуда.

Звезды советуют Тельцам задуматься о наведении порядка – как в душе, так и во внутреннем пространстве помещения. Избавьтесь от всего лишнего, наведите в своем доме идеальную чистоту и прочитайте соответствующую литературу, которая поможет вам подготовиться к материнству или отцовству. Вы невероятно волнуетесь перед наступлением этого момента, причем совершенно напрасно. Малыш появится на свет крепким и здоровым, а из вас получатся замечательные родители.