Три знака Зодиака, которым лучше не садиться за руль
10.02.2020 21:00

Автомобиль в современном мире играет важную роль. Но некоторым людям противопоказано становиться водителями по разным причинам. И часто на это влияет знак Зодиака. Некоторые водители всегда водят осторожно, никогда не превышают скорость, пропускают пешеходов на "зебре" и просто следуют правилам дорожного движения. Другие же, наоборот, едут слишком быстро или слишком медленно, разговаривают по телефону или совершают множество нарушений, усложняя жизнь другим автомобилистам.

Близнецы

Активные Близнецы всегда полны энергии, и если они долго сидят за рулем, устают, теряют концентрацию. Поэтому у них часто возникают проблемы. Представителям этого знака лучше путешествовать на большие расстояния, делая множество остановок, чтобы они отдохнули и снова смогли сосредоточиться на дороге.

Близнецы одни из тех водителей, кто может задремать за рулем. Поэтому им нужен пассажир, который будет развлекать их в дороге, не давая уснуть.

Весы

Нерешительные Весы хороши известны спокойным нравом, но это может стать проблемой во время вождения. Представители этого знака могут колебаться, принимая решения, и вести себя нерешительно. Такое поведение может непреднамеренно помешать другим автомобилистам.

Весы могут стать главным виновником аварии. Но они никогда не будут злиться, есть кто-то "подрежет" их в дороге или умыкнет парковочное место прямо у них под носом.

Овен

Импульсивные и энергичные Овны считаются самыми худшими водителями. Их характер проявляется в стиле вождения. В 90% случаев они мчат вперед даже на желтый свет светофора, хотя после должен начаться красный. Представители этого знака не уважают педаль тормоза, зато "газ" выжимают на полную, что позволяет им почувствовать адреналин.

Кроме того, гиперактивные Овны ненавидят стоять в пробках и в таких ситуациях теряют самообладание. И самое главное в том, что эти люди абсолютно убеждены, что проступают правильно, хотя во многих случаях это не так.