Судьба готова направить билет удачи в руки пяти знаков Зодиака 16-23 февраля
14.02.2020 23:00

Астрологи прогнозируют, что 16-23 февраля, для некоторых знаков станет самым удачным периодом с начала года. Тем, кто в прошлом решал все только самостоятельно, теперь попадется выигрышный билет от судьбы, в котором главным призом будет — удача во всем.

Этот билет выпадает нечасто, но всё же случается. Так кому же в этот раз посчастливилось стать обладателем этого подарка судьбы?

По мнению астрологов, в этот период энергия второго астрологического дома, будет намного сильнее остальных. Так как второй дом отвечает за прибыль, достаток, духовные и материальные ценности, у знаков, которые находятся по соседству с этим домом, дела улучшатся именно в этих направлениях.

Для Овнов уготована целая вереница удач. Уже с 16 февраля вы начнете получать сюрпризы судьбы.

Счастливые дни будут сменять друг друга, и Овны наконец-то почувствуют беззаботность и лёгкость. Можно смело загадывать самые сокровенные желания, все сбудется.

Стоит попробовать свои силы в какой-нибудь лотерее. Ведь удача, буквально наступает Овнам на пятки. Не упустите своего шанса.

Весь Зодиакальный круг славится везением знака телец. Ведь именно в нём и находится второй дом. А как там еще может быть?

Только хорошо, никак иначе.

Упрямые Тельцы в середине февраля добьются в работе успехов и взлетят до самых высот. Даже самые застоявшиеся и почти разваленные дела будут иметь фееричный успех.

Фортуна не в силах устоять перед напором Тельцов и отдает билет им прямо в руки.

Очень важно не растратить его на ерунду, а с умом подходить к каждому решению вопросов.

Стрельцов настигнет удача врасплох. То желание, которое было самым сокровенным, может исполнится уже в период с 16 по 23 февраля.

Все время после Нового года у Стрельцов дела шли не очень хорошо. Этот билет служит поощрением за проявленную стойкость.

Он поможет в воплощении задуманных планов.

Счастье наступит не только в финансовом плане, но и в личных, сердечных делах.

Водолей - это тот знак, который совсем не ожидал получить билет удачи, тем не менее он окажется у него уже с 16 по 23 февраля.

Перед Водолеями откроются новые возможности, те ворота, которые были плотно закрыты для них, внезапно откроются и станут видны новые горизонты.

В результате чего, стабилизируется заработная плата и даже будет премия.

С материальным благополучием попутно, стабилизируются душевное спокойствие, которого как раз не хватало.

Этого момента Рыбы очень ждали. Сами того не зная, они поймают удачу за хвост.

Они обязательно это почувствуют, как только произойдет очередная надбавка к основному доходу.

Рыбы войдут в кураж, и здесь уже будет не только заслуга звезд, но и личные старания Рыб помогут на долго забыть о недостатках связанных с нехваткой денег.

Рыбы очень чувствительны, на этот раз их чувства будут исключительно положительные, потому что, те кто искал свою любовь — найдут ее уже очень скоро.

А те, кто уже ее нашёл, станут в сто раз счастливее!

Если кто-то не нашел своего знака, не отчаивайтесь, удача не пройдет мимо вас, всех заденет понемногу.