Чиновница Нацбанка решила поживиться на доверчивых украинцах
16.04.2020 09:00

В период тяжелейшего карантина, когда социально ответственные компании стараются как-то помочь людям скоротать время взаперти, Наталья Гудыма - чиновница из Нацбанка, решила заработать чуть денег на украинцах.

В период карантина итальянский певец Андрео Бочелли дал бесплатный онлайн концерт в Миланском соборе для всех желающих. Цирк «Cirque du Soleil» дал доступ для бесплатного просмотра своих представлений. Новая постановка мюзикла «Иисус Христос — суперзвезда» с Тимом Минчином и Мелани Си была в открытом доступе 48 часов. Украинец Андрей Федорив дал свободный доступ к своему онлайн курсу «Папа бренда». И таких обучающих онлайн активностей, развлекающих и просто помогающих пережить людям кризис в интернете неимоверное количество!

Бизнесмены, артисты, профессионалы в различных сферах стараются поддержать людей, но не наши чиновники.

Наши чиновники даже на том, что человек может получить бесплатно стараются заработать. Вот и представитель Национального банка Украины Наталья Гудыма презентует всем желающим, за 1690 гривен «Белую книгу «Майбутнє регулювання страхового ринку в Україні». А если вы с собой приведете еще одного человека, то организаторы обещают даже скидку! Скриншот прилагается. Все это действо проводится под эгидой «Інститута післядипломної освіти і бізнесу”, который является просто “карманной” организацией Натальи Гудымы. Институт был практически ею «национализирован», когда она была директором Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ), при Януковиче в 2013 году. Основное чем занимается «институт», «обучение» специалистов страховых компаний, ломбардов и выдача им сертификатов/лицензий позволяющие им занимать должности и работать легально. Таким образом уже почти 7 лет Гудыма контролирует, кто будет занимать хлебные должности в компаниях предоставляющих финансовые услуги. Поэтому, онлайн презентацию за 1690 гривен не может пропустить ни один специалист страхового рынка! Все кто не сдаст деньги будет наказан в будущем! Ведь проще отправить от каждой страховой компании минимум по одному специалисту, чем потом унижаться и выпрашивать сертификат. Если учесть, что у нас в стране 300 страховых компаний, которые вынуждены оплатить хотя бы двоим сотрудникам лекцию Натальи, то Наталья Гудыма получит не менее 1 миллиона 14 тысяч гривен чистой прибыли! И это за пару часов онлайн разглагольствования.

Если же вас, все таки заинтересует «Майбутнє регулювання страхового ринку в Україні», но вы не большой любитель отдавать свои деньги Наталье Гудыме, вы можете ознакомиться с книгой абсолютно бесплатно на сайте.

Ранее Интернет-издание «Аргументум» уже писало, кто такая Наталья Гудыма.

Наталья Гудыма, создатель и вдохновитель сомнительных схем на рынке страхования. Так например, она приложила множество усилий для создания различных внеправительственных ассоциаций страховщиков, объединений и т.д. Ну, во-первых, выглядит демократично, во-вторых — масштабно. Ведь, как показывает опыт, главное красиво назвать и сделать вид, что организована «ассоциация» демократическим путем и хочет только одного – справедливости. И как минимум четыре были созданы Гудымой.

Это та Наталья Гудыма которая была директором Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) в 2013 году при президенте Януковиче.

Это та Наталья Гудыма, креатура народного депутата "регионала" Александра Едина и по совместительству родственника мужа Натальи, партнера Александра и Сергея Буряка владельцев «Брокбизнесбанка», где пропали сотни миллионов денег страховых компаний.

Это та Наталья Гудыма, которая с приходом к власти Петра Порошенко «работала» на него и Игоря Кононенко. Это она совместно со страховой компанией «Країна», официальными бенефециарами которой являются Порошенко и Кононенко, создала в 2017 году карманную Национальную ассоциацию страховщиков Украины(НАСУ). Именно через эту ассоциацию строились коррупционные схемы совместно с руководством Нацкомфинпослуг и оказывалось давление на неугодные страховые компании, незаконно отзывались лицензии. Это именно в этой ассоциации работала и работает жена члена Нацкомфинпослуг Дениса Ястреба, бывшего работника все той же порошенковской СК «Країна» и главного смотрящего за рынком от Кононенко.

Вряд ли Представитель Нацбанка Наталья Гудыма поделится своим богатым опытом. Так как этот опыт должны исследовать правоохранительные органы. Но хоть денег заработает на доверчивых украинцах.