Как расправляются с «северодонецкими»?
23.06.2005 21:20
...Монархия была во все времена, начиная от равноапостольного князя Владимира и оканчивая временем нынешним, временем ющенковским. Инструменты выполнения монархической власти были разные: либо духовные и созидающие, либо материальные и карающие. В нынешнем времени последнее более приемлемо, потому как о духовной наполняемости человека, занимающего пост президента Украины, и его инструменте ГПУ – Генеральной Прокуратуре Украины, говорить не приходится. Только бездуховный человек может отказываться от Веры предков и от Господа Бога, внушая народу государства экуменическое мировоззрение. Ну, да Бог ему Судья!

Сегодня важен уже не он. Сегодня важен инструмент, с помощью которого он желает удержать захваченную власть. Генеральная Прокуратура Украины. ГПУ. Кажется, в одной организации уже была подобная аббревиатура? И функции такие же выполняла? Да, именно те же и такими же методами. Методами устрашения, ломания воли человека, запугиванием и «зарешечиванием»!

Впервые за всю историю послегэпэушного режима возбуждено уголовное дело «по сепаратизму»! Председателя Луганского облсовета Виктора Николаевича Тихонова обвинили в ГПУ именно в этом!

Если Борису Колесникову прилепить удалось «Белого Лебедя», то на Тихонова налетел «Черный Ворон» вместо «белого лебедя», потому, как видимо, не получается у «режима» прилепить на «клифт» полосатое тавро разбойника. Благо дело и «клифта» пока не надели, выпустили «на поруки». Мол, бойся, трясись, Тихонов по ночам! У нас руки длинные, достанем!
Достали!

Что противоправного сказал на съезде в Северодонецке Виктор Тихонов? Что вам, «комсомолятам» не по нраву? Приведу тезисы из выступления Виктора Николаевича:

«Открытый призыв оппозиции к государственному перевороту в Украине не случаен. Это логическое продолжение их деятельности на протяжении трех последних лет. Уже год назад оппозиция сама определила, кто будет Президентом Украины, открыто заявив, что если им не станет Ющенко В.А., то, какими бы не были выборы, они будут признаны недействительными, недемократичными, сфальсифицированными и нечестными. И это, вопреки Конституции, с помощью Верховной Рады им удалось осуществить. Установив свои критерии демократии – кто не с нами, кто не разделяет нашего мнения, тот враг Украины, оппозиция присвоила себе право определять судьбу украинского народа и его государственности. На самом деле, всем, кто в результате психологической обработки, не заразился иллюзиями оппозиции, не поверил в их несбыточные обещания, понятно, что под маской благодетелей народа скрыта неуемная жажда личной власти тех, кто еще недавно ее имел.» Что здесь не так? К власти пришли люди новые, не «обремененные» финансовым капиталом и политическими властными интригами в прошлом? Прав был Тихонов.

«Сегодня, когда центральными органами власти фактически утрачено руководство регионами, мы не можем ввергнуть в хаос страну, бросить на произвол людей, доверивших нам свою судьбу.» Что здесь не так? Не брошен ли был народ паном Кучмой в угоду розыгрышу заранее состряпанного сценария? Прав был Тихонов.

«На митингах, собраниях, сессиях, проходящих в эти дни в областях востока, юга и центра люди требуют прекратить эту вакханалию, дать достойный отпор попыткам авантюристов расколоть страну, втянуть людей в противостояние.» Что здесь не так? Силой в то время «сгоняли» на собрания людей против «помраченной» революции? Не силой! Люди были против власти Кучмы, но не против развития Украины совместно с Россией и Белоруссией, а не быть марионетками в руках Запада. Прав был Тихонов.

«Считаю необходимым в этих критических обстоятельствах, действуя в рамках Конституции страны, создать Межрегиональный Союз областей, представленных сегодня в зале, объединить наши усилия, направленные на стабилизацию обстановки в стране, сохранение ее целостности.»
Что здесь не так? Что должен был в момент отсутствия какой-либо власти в стране предложить ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА? Предложить грабить магазины и насиловать женщин? Прав был Тихонов.

«Поэтому мы должны сказать решительное «нет» попыткам «из-за бугра» определять права и условия, по которым должна жить Украина, диктовать нам линию поведения и навязывать свои взгляды.» Что здесь не так? Не к нам ли налетела свора воронов и восхваляла «помаранч» во имя ДЕМОНОкратии? Не Сорос ли с Бжезинским рады-радехоньки ступать по Великой Земле Святой Руси как оккупанты, наплевав на наши исконные ценности и подсовывая нынче свою дармовую «окорочково-сектантскию» идеологию? Прав был Тихонов.

«Этого допустить нельзя. Потомки не простят нам развала державы, пассивности в отношении действий кучки авантюристов и проходимцев.» Что здесь не так? Да, для вас не так! Вы ведь считаете себя истинными патриотами Украины, а мы так…погулять пришли. Нет, паны демонократы! Это вы погулять пришли, ибо ВЫ – НАЕМНИКИ, а нам нужен ПАСТЫРЬ. Из ющенковской власти ни пастырь, ни даже подпасок не просматриваються. Прав был Тихонов.

Ну а закончить я хочу своими же словами, сказанными мною на том же съезде: «Оранжевый цвет – цвет хелоуина, привезенного к нам из Америки, апельсины - тоже не наши. Чим простому українцю відповісти? У нас є цей оранжевий колір – гарбуз!»