16 гаджетов для ярких каникул. ФОТО
27.06.2014 08:00

Лето в разгаре! Эти приспособления и устройства улучшат вам настроение в жаркий летний день или помогут на отдыхе. Перед вами подборка гаджетов на каникулы. Изучаем!

1. Портативный гриль барбекю

Идеально подходит для праздников, походов и любых садовых вечеринок, если вы ограниченны в пространстве. Этот надежный гриль выполнен из прессованной стали все, он достаточно легок, чтобы взять его с собой практически куда угодно. Просто разверните, заполните углем и поджигайте.

2. Пояс для пива

Этот пояс для пива – вещь мастхэв. Каждый мужчина должен держать своих друзей близко, но свое пиво еще ближе..! Наденьте на себя этот пивной ремень и загрузите его любимыми банками или бутылками. Вы больше никогда не будете стоять в очереди за пивом, ваше всегда будет готово и ждать вас.

3. Плита для кемпинга BioLite

Благодаря своей уникальной конструкции, на плите для кемпинга BioLite можно приготовить, подогреть и зарядить электронные устройства, используя только возобновляемые источники биомассы, такие как веточки, шишки, древесные гранулы и других легкодоступных горючие материалы. Это компактное устройство использует внутренний вентилятор для создания потока воздуха, который при попадании в топливную камеру создает ультра-эффективное горение. Выделяемое тепло, преобразуется в электричество с помощью силового модуля, которое накапливается в литий-ионном аккумуляторе или подается на выход для зарядки небольших устройств. Забудьте о канистрах с бензином, тяжеленных дровах и громоздких зарядных устройствах.

4. Насадки на пальцы для лазерных лучей

Когда вы попадете на танцевальную площадку, вам понадобиться аксессуар, чтобы выделиться. Эти необычные светящиеся штучки можно надеть на каждый палец, и создать свое собственное световое шоу. Они такие радужные! Каждое кольцо имеет встроенную супер яркую светодиодную лампочку красного, белого, зеленого и синего света, и держатся на ваших пальцах благодаря небольшим резинкам.

5. Водонепроницаемое одеяло Fold-Up

С такой британской погодой, как она есть сейчас, на определенном этапе вашего отдыха обязательно пойдет дождь. Вы захотите присесть, но земля будет мокрой и грязной. Вот где пригодится водонепроницаемое подстилочное одеяло. Размеры: приблизительно 90см Х 50см, и выпускается в трех цветах.

6. Брелок для хранения денег

Простой, но умный — этот ненавязчивый маленький брелок был создан специально для хранения денег на чрезвычайный случай. Просто открутите капсулу, сверните банкноту вокруг внутренней клипсы из нержавеющей стали, и вы получите себе «заначку» на черный день. Это всегда удобно, когда в банкомат стоит километровая очередь.

7. Чудо-сумка

Чудо-сумка должно быть одна из самых умных сумок, когда-либо изобретенных. Она позволяет еде, доведенной заранее до кипения, приготовиться в ней до конца без использования какой-либо дополнительной энергии, где бы вы ни были. Заполненная переработанной пеной Чудо-сумка двусторонняя, вы можете выбрать еще один вариант цвета сумки. Вес сумки около 1 кг, поэтому ее легко транспортировать. Ее можно стирать в стиральной машине в холодной воде, если вдруг что-то разлилось.

8. Tagz, (вывеска-табличка)

Выделитесь в толпе и произведите впечатление с этой настраиваемой прокручивающейся светодиодной собачьей табличкой. Она полностью программируется, чтобы сообщить, чего вы хотите. Ввести сообщения легко и быстро с помощью трех кнопок на обратной стороне прибора. Для работы потребуется одна батарея CR2032. Две пробных батареи входя в комплект при поставке.

9. Солнечный фонарик / зарядное устройство D.light S300

D.light S300 мощный фонарь, работающий от солнечной энергии, в сочетании с превосходной удобной зарядочной станцией. S300 имеет 4 настройки яркости, обеспечивая до 16 часов яркого света (100 часов по установлению кровать света). Порт USB обеспечивает возможность зарядки смартфонов и других устройств. Есть индикатор батареи, который показывает уровень заряда. Фонарь легкий – вес 350г. Фонарь поставляется с эргономичной ручкой и верхней планкой, которая предлагает максимальное удобство при использовании его в уличных условиях. Портативная солнечная панель включает в себя длинный уличный кабель (4 м) для удобной зарядки.

10. Солнечный душ

Влажные салфетки могут очистить от многого, но не столько, сколько может отмыть солнечный душ. Заполните его водой, повесьте, изолирующая ткань нагреет воду с помощью солнечной энергии – откройте клапан и смойте все, что накопилось за день.

11. Карманная кружка

Карманы, удивительное место для хранения таких вещей как мелочь, ключей от дома, платочков, мусора и …. стакана. Все так! Карманный стаканчик помещается в кармане. Благодаря тому, что он может складываться пол-литровый стакан может стать чуть больше 2-ух сантиметров! Идеально подходит для праздников, просто складывающееся устройство для пива.

12. Nokia 105

Хотя вы не можете «лайкать» и ставить смайлики удивительным вещам, например, котам в шляпах в соцсетях, с этого телефона можно совершать звонки и отправлять тексты, а заряда аккумулятора хватит на месяц в режиме ожидания, и примерно на неделю постоянного использования. В телефоне есть радио FM, несколько игр (в том числе змея) и факел. Вы также не будете убиваться, если вдруг он упадет в унитаз биотуалета, а вы вдруг его не застраховали.

13. Портативное зарядное устройство Pebble SmartStick

Спасательное зарядное устройство Pebble SmartStick имеет небольшой размер и достаточно легкий, чтобы носить это устройство с собой в сумке или пристегнуть на рюкзак или пояс. Устройство сделано в форме цилиндра с мощностью 2800mAh. Можно полностью зарядить слабеющее мобильное устройство.

14. USB зарядное устройство Арка и лампа-фонарь

Благодаря матовому стеклу, складывающаяся «Арка» легко переключается из режима ламы в режим фонарик. Хорошо светиться в темноте, специальный переключатель позволяет экономить заряд и регулировать яркость света в зависимости от ситуации. Режим красного света идеально подходит для чтения карт в темноте или для вида, что вы на подводной лодке. Через батарею можно заряжать мобильные телефоны, навигационные системы GPS, mp3-плееры, цифровые фотоаппараты.

15. Рог Das. Рог Das – лучшее приспособление для питья любых напитков

Рог поставляется в комплекте со съемным ремешком для шеи и стойкой, чтобы можно было выставить напоказ свою мужественность, даже если вы не пьете из него. Заполните его 700 мл вкусного пива и покажите свои сверхъестественные способности, выпив его за раз, как делают настоящие мужчины.

16. Праздничная обувь

Наденьте эту веселую обувь и забудьте про свои старые зеленые резиновые сапоги. Ваши ноги будут чистыми и сухими в этой паре веселых праздничных одноразовых бахилах. Стильные и удобные, просто затяните шнурки над вашей обувью, когда все становятся грязным и начинается «праздник» болота!

Daypic.ru